Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кузнецова Ирина Владимировна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
190 см
Родился:
1988 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 4 3/5
2 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 10 5/5
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 9 5/5
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 6 4/4
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/4
6 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 1 3/3
7 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 6 4/5
8 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 7 4/4
9 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 11 3/3
10 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 5 4/4
11 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 1 1/4
12 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 3/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/5
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 9 3/3
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 2 3/3
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 6 3/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 11 4/4
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 8 4/4
20 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 6 5/5
21 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 3 2/3
22 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 12 3/3
23 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 7 3/3
24 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 3/3
25 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 9 4/4
26 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 11 4/4
27 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/4
28 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
29 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/4
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
31 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 6 3/3
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 3 3/3
34 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 7 3/3
35 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 04.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 13 4/4
36 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 03.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 10 3/3
37 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 24.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 13 4/4
38 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 23.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 10 4/5
39 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 3/5
40 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 1/3
41 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 5 2/3
42 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/3
43 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/4
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 4 2/3
45 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 3/3
46 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 3 3/3
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 3 4/4
48 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 1 3/5
49 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 3 2/3
50 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 8 3/5
51 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 3/3
52 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
53 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 2/5
54 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
55 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 2/5
56 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
57 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 2 2/4
58 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 2/5
59 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 5/5
60 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/4
61 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 3/4
62 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
63 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/4
64 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 4/4
65 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 3 3/3
66 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 3/3
67 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 3 5/5
68 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 11 4/4
69 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 3 5/5
70 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 2 3/3
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 3/3
72 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 3/3
73 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 3 3/3
74 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 3/3
75 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 1 3/3
76 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 2/3
77 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 5 3/3
78 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 3/3
79 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 1 3/3
80 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 4/4
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 4/4
82 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 8 5/5
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 3/3
84 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 6 5/5
85 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 3 3/3
86 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 4/4
87 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 3/3
88 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 10.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 4/5
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/4
90 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 2/3
91 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
92 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 2 1/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 07.04.2011 20 тур ЧР '11 1 4/5
95 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 4/4
96 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 2 3/3
97 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 1 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.03.2011 16 тур ЧР '11 7 3/3
99 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.02.2011 15 тур ЧР '11 5 3/3
100 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 20.02.2011 14 тур ЧР '11 15 4/4
101 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.02.2011 13 тур ЧР '11 10 3/3
102 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 9 3/3
103 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 06.02.2011 11 тур ЧР '11 11 4/4
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.01.2011 10 тур ЧР '11 10 3/3
105 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 20.01.2011 9 тур ЧР '11 15 5/5
106 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2011 8 тур ЧР '11 1 4/4
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.12.2010 7 тур ЧР '11 1 2/3
108 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/3
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 3/3
110 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 1 4/4
111 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 3 тур ЧР '11 1 2/3
112 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 24.11.2010 2 тур ЧР '11 14 4/4
113 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.11.2010 1 тур ЧР '11 8 3/3
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 2/4
115 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 5/5
116 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 5/5
117 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 12 5/5
118 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2010 21 тур ЧР '10 3 3/4
119 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 13 4/4
120 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.03.2010 19 тур ЧР '10 17 4/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2010 18 тур ЧР '10 3 4/4
122 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 5 5/5
123 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Казань" Казань 14.02.2010 16 тур ЧР '10 7 4/4
124 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.02.2010 15 тур ЧР '10 9 3/3
125 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2010 14 тур ЧР '10 10 4/4
126 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 27.01.2010 13 тур ЧР '10 11 5/5
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 23.01.2010 12 тур ЧР '10 13 5/5
128 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2010 11 тур ЧР '10 17 4/5
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.01.2010 10 тур ЧР '10 10 3/3
130 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 10 3/3
131 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 2/4
132 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.12.2009 7 тур ЧР '10 1 3/4
133 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 14 4/4
134 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 05.12.2009 5 тур ЧР '10 21 5/5
135 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2009 4 тур ЧР '10 3 3/3
136 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 4/4
137 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.10.2009 2 тур ЧР '10 1 3/5
138 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.10.2009 1 тур ЧР '10 2 4/5
139 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 2/3