Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ли Дэвид
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1982 (37 лет)
Гражданство:
США
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 1/4
2 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 1 1/4
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 1 1/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 2/4
5 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/3
6 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 1/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 1/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 7 4/4
9 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 0/5
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 4 1/3
11 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
12 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/4
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/3
14 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 4 4/4
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 6 5/5
16 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 4 2/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 5 3/4
19 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 0/3
20 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 1/4
21 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 6 3/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 6 3/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 8 4/4
24 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 9 3/4
25 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 0/5
26 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 5 3/3
27 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 3 2/3
28 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
29 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
31 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/3
32 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
33 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 5 3/4
34 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 2 1/3
36 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/4
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/3
38 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 3 3/3
39 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 5 3/3
40 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 9 5/5
41 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
42 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 9 4/4
43 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 7 5/5
44 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 14 3/3
45 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 5 4/4
46 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 10 3/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 3 2/3
48 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 9 5/5
49 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
50 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
51 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
52 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
53 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
54 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
55 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
56 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 6 5/5
57 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
58 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 4 4/4
59 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 7 5/5
60 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 10 4/4
61 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
62 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
63 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 5/5
64 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
65 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 5/5
66 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/3
67 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 4/4
68 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 3/3
69 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 5/5
70 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 5/5
71 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 4/4
72 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4
74 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 1/5
75 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2011 20 тур ЧР '11 1 3/3
76 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 1 1/3
77 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.02.2011 18 тур ЧР '11 4 3/3
78 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 4 4/4
79 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 7 3/3
80 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 13 5/5
81 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 7 3/3
82 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 0/4
83 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 9 4/5
84 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.12.2010 9 тур ЧР '11 9 4/4
85 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 8 4/4
86 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 5 3/4
87 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 01.12.2010 6 тур ЧР '11 9 5/5
88 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 6 3/3
89 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.11.2010 4 тур ЧР '11 5 3/3
90 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 8 5/5
91 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 7 3/3
92 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.10.2010 1 тур ЧР '11 6 5/5
93 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 10 5/5
94 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 12 4/4
95 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 4 2/3
96 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 10 4/4
97 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 7 4/4
98 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 5 4/4
99 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 4/4
100 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 7 5/5
101 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 15 5/5
102 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 3/3
103 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 4/4
104 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 4/4
105 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 11 3/3
106 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 8 5/5
107 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 12 3/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 10 3/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 16 5/5
110 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 13 5/5
111 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 10 4/4
112 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 9 3/3
113 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 13 5/5
114 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 5 4/4
115 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 14 4/4
116 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 4 3/3
117 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 8 3/3
118 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 11 5/5
119 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 5 3/3
120 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 10 3/3
121 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 9 3/3
122 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 10 4/4
123 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 10 4/4
124 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 10 4/4
125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 9 4/5
126 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 11 2/3
127 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 4 4/5