Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ткаченко Андрей
Амплуа:
Диагональный
Рост:
203 см
Родился:
1975 (46 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 4 3/3
3 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 1/5
4 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
5 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 3/5
6 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/3
7 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/4
8 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/3
9 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 1/5
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
11 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 2/4
12 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 1/3
13 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 22.03.2011 22 тур ЧР '11 1 2/4
14 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 1 3/5
15 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2011 20 тур ЧР '11 2 2/3
16 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 1 1/3
17 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.02.2011 18 тур ЧР '11 2 3/3
18 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 2 2/4
19 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 3/3
20 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 1/5
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 5 3/3
22 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 6 3/4
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 2 3/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 2 2/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 2/5
26 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 18 5/5
27 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.12.2010 8 тур ЧР '11 16 5/5
28 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 1/4
29 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 0 1/3
30 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 6 1/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 7 2/3
32 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 1 2/5
33 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 1/5
34 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/4
35 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 8 5/5
36 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 1 2/5
37 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 1/3
38 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 3 1/3
39 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 1 1/4
40 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 4 2/3
41 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 0 0/4
42 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 6 3/3
43 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 4 3/3
44 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 6 3/3
45 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 4 3/3
46 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.03.2010 19 тур ЧР '10 12 5/5
47 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 1/4
48 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 3 3/3
49 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.02.2010 16 тур ЧР '10 1 2/5
50 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.02.2010 15 тур ЧР '10 7 3/5
51 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 1/3
52 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.01.2010 13 тур ЧР '10 4 3/3
53 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.01.2010 12 тур ЧР '10 17 3/3
54 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 4 3/3
55 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 2 2/3
56 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 19.12.2009 10 тур ЧР '10 17 4/4
57 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 15 4/4
58 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.12.2009 8 тур ЧР '10 21 4/4
59 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 13 3/3
60 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 2 5/5
61 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 21.10.2009 5 тур ЧР '10 1 2/3
62 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 2 4/5
63 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.10.2009 3 тур ЧР '10 0 1/4
64 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.10.2009 2 тур ЧР '10 3 4/4
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 4/4
66 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2008 22 тур ЧР`08 1 2/4
67 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 12.04.2008 21 тур ЧР`08 10 3/3
68 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 05.04.2008 13 тур ЧР`08 13 5/5
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 31.03.2008 20 тур ЧР`08 17 4/4
70 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2008 19 тур ЧР`08 11 4/4
71 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.03.2008 18 тур ЧР`08 8 3/3
72 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2008 17 тур ЧР`08 10 3/3
73 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.03.2008 16 тур ЧР`08 10 4/4
74 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2008 15 тур ЧР`08 14 5/5
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.02.2008 14 тур ЧР`08 11 3/3
76 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 16.02.2008 12 тур ЧР`08 20 5/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.02.2008 11 тур ЧР`08 14 3/3
78 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.02.2008 10 тур ЧР`08 11 3/3
79 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.01.2008 9 тур ЧР`08 23 5/5
80 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 19.01.2008 8 тур ЧР`08 13 3/3
81 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Искра" Одинцово 22.12.2007 7 тур ЧР`08 14 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.12.2007 6 тур ЧР`08 6 3/3
83 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.12.2007 5 тур ЧР`08 21 5/5
84 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 31.10.2007 4 тур ЧР`08 5 3/3
85 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 16.10.2007 3 тур ЧР`08 9 3/3
86 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2007 2 тур ЧР`08 24 5/5
87 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.10.2007 1 тур ЧР`08 8 4/4