Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Каджевич Лукаш
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
206 см
Родился:
1980 (42 лет)
Гражданство:
Польша
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 7 5/4
2 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 8 3/3
3 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Локомотив" Харьков 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 9 4/4
4 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 6 3/3
5 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 9 3/3
6 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 11 4/4
7 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 10 5/5
8 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 4 3/3
9 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/3
10 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 10 5/5
11 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтер" Солигорск 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 13 4/4
12 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 2 2/5
13 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 8 3/3
14 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
15 "Локомотив" Харьков 3:2 "Шахтер" Солигорск 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 1/5
16 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 7 4/4
17 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 3 4/4
18 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 6 3/4
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/3
20 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 3/3
21 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 1/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 3 2/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
24 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 3/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 5/5
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 5/5
29 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 4/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 5/5
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 5 4/4
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 5/5
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 4/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
35 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 8 4/4
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 12 5/5
37 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 8 3/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 9 3/3
39 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 1 2/4
40 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 7 5/5
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 10 5/5
42 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 8 3/3
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 7 3/3
44 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 12 5/5
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 3 4/4
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 8 3/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 3 3/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 7 3/3
49 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 13 5/5
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 8 5/5
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 1 3/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 1 2/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 12 4/4
54 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 16 5/5
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 13 5/5
56 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.10.2010 1 тур ЧР '11 9 5/5
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 9 3/3
58 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
59 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 3/3
60 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 3/3
61 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 7 4/4
62 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 3 4/4
63 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 3 4/4
64 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 6 4/5
65 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 5/5
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 4/4
67 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 5/5
68 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
69 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 8 3/3
70 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 10 5/5
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 11 5/5
72 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 3 2/3
73 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 11 5/5
74 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 6 5/5
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 8 4/4
76 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 4 3/3
77 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 2 2/5
78 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 14 5/5
79 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 14 5/5
80 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 7 5/5
81 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 5 3/3
82 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 6 3/3
83 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 8 3/3
84 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 11 5/5
85 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 12 5/5
86 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 5 5/5
87 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 7 3/3
88 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 5 3/3
89 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 13 5/5
90 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2009 2 тур ЧР '10 9 3/3
91 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 7 4/4