Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Янич Боян
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
1982 (40 лет)
Гражданство:
Сербия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 2/4
2 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 2/3
3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
4 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/4
5 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 4/4
6 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/5
7 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
8 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
9 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 5/5
10 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
12 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 9 4/4
13 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 8 4/4
14 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 9 4/4
15 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
17 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
19 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 7 4/4
20 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 3 2/3
21 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
22 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 3 4/4
23 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 10 5/5
24 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 5/5
25 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
26 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
27 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 5/5
28 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 3/3
29 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 2/4
30 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 8 5/5
31 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 7 3/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 2 1/3
33 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 9 3/3
34 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 6 4/4
35 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 1 2/3
36 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 2 1/5
37 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 5 5/5
38 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 8 4/4
39 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 3 3/3
40 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 7 3/3
41 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 2 1/3
42 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 5 4/5
43 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 17 4/5
44 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 7 4/4
45 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 4 2/3
46 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 12 4/4
47 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 3/5
48 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 6 4/4
49 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 10 4/4
50 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 3/4
51 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
52 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 17 4/4
53 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 13 4/4
54 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.03.2010 21 тур ЧР '10 10 3/3
55 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 14 5/5
56 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.03.2010 19 тур ЧР '10 12 5/5
57 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 13 4/4
58 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 13 5/5
59 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/4
60 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 9 5/5
61 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 8 4/4
62 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 3 4/5
63 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 2/3
64 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/4
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 7 4/4
66 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 13 5/5
67 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 9 4/4
68 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 13 5/5