Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Никоненко Виктор
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
196 см
Родился:
1980 (41 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 10 4/4
3 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 10 5/5
4 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 6 4/4
5 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Урал" Уфа 06.04.2022 14-й тур ЧР `22 10 5/5
6 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 4 3/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 9 3/3
8 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 5 4/4
9 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 17.03.2022 15-й тур ЧР `22 2 4/4
10 "Нефтяник" 0:3 "АСК" Нижний Новгород 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 2 3/3
11 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 11 4/4
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 7 3/3
13 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 6 5/5
14 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 7 4/4
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 8 3/3
16 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2022 13-й тур ЧР `22 11 4/4
17 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 3 3/3
19 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 4 3/3
20 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 4 4/4
21 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 21.11.2021 8-й тур ЧР `22 7 3/3
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 8 3/4
23 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 6 5/5
24 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 9 4/4
25 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 4 3/3
26 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 6 4/4
27 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 2/3
28 "Урал" Уфа 0:3 "АСК" Нижний Новгород 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 10 3/3
29 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 3/3
30 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 3/3
31 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 4/4
32 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 3 3/3
33 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 9 5/5
34 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 9 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
36 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 15 4/4
37 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 9 4/4
38 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 8 5/5
39 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 10 4/4
40 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 4/4
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 12 5/5
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 9 5/5
43 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 3/3
44 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 9 4/4
45 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 3 3/5
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 5 3/3
47 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 7 5/5
48 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 6 3/4
49 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 2 3/5
50 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
51 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/5
53 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
54 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 1 2/3
55 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
56 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 1 1/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 5/5
58 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 12 4/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 13 4/4
60 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 6 5/5
61 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 8 5/5
62 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 7 4/4
63 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 3/3
64 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 9 4/4
65 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 9 4/4
66 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 13 5/5
67 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/3
68 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 6 4/4
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 15 5/5
70 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 7 3/3
71 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
72 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 4/4
73 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 3/3
74 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 11 4/4
75 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 4/4
77 "Ярославич" Ярославль 3:0 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/5
79 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 11 3/3
80 "Ярославич" Ярославль 3:1 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 16 4/4
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 3 3/3
82 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 8 4/4
83 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 2/5
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 3/3
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 3 2/4
86 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 11 4/5
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
88 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/3
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 9 4/4
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 4/4
91 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/5
92 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 3/3
93 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 2/5
94 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 11 4/4
95 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 6 3/4
96 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 5 2/3
97 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 3 2/3
98 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 6 3/4
99 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 8 3/4
100 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 10 4/4
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 5 2/4
102 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 8 4/4
103 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 4/4
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 6 3/3
105 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 3 1/3
106 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 10 5/5
107 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 9 5/5
108 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 2 2/3
109 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 3 3/3
110 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 10 4/4
111 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 2 3/3
112 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 8 3/3
113 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 6 5/5
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 4 2/3
115 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нефтяник" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 7 5/5
116 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 5 3/3
117 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 11 5/5
118 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
119 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
120 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 5 3/3
121 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 7 3/3
122 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 5 4/4
123 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 10 4/4
124 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 2 3/3
125 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 5/5
126 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/3
127 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 8 3/3
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 5 3/3
129 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 12 3/3
130 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 5 5/5
131 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 3/3
132 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 3 3/3
133 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 9 4/4
134 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 4/4
135 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 13 5/5
136 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 9 4/4
137 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 11 4/4
138 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 5/5
139 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
141 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
142 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
143 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/3
144 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 5/5
145 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
146 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/3
147 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 4/4
148 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 4/4
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 14 4/4
150 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 3/3
151 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 3/3
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 2 2/3
153 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 2 3/3
154 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 3/3
155 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 1 1/3
156 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 5 5/5
157 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 7 3/3
158 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 13 4/4
159 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 3/3
160 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 9 5/5
161 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 8 3/3
162 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 2/3
163 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 5 3/3
164 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 9 4/4
165 "Белогорье" 3:1 Грозный 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 6 4/4
166 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 3 4/4
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 5 3/3
168 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
169 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 7 3/3
170 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 14 4/4
171 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 5 3/3
172 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 3/3
173 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 12 5/5
174 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 4/4
175 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 3/3
176 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
177 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 4/4
178 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 11 4/4
179 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 5/5
180 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 10 3/3
181 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 4 3/3
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 12 5/5
183 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 5 3/3
184 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 10 4/4
185 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 4/4
186 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 6 4/4
187 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 9 4/5
188 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 8 4/4
189 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 2/3
190 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
191 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 2 2/3
192 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 5 3/3
193 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 8 3/3
194 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 8 4/4
195 Грозный 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 21.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 10 4/4
196 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Грозный 19.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 16 5/5