Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Маммадова Наталья Александровна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
195 см
Родился:
1984 (34 лет)
Гражданство:
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 3/5
2 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 1/5
3 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 5 3/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 18 3/3
5 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 10 3/3
6 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 16 3/3
7 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 13 3/3
8 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 3 2/4
9 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 11 3/3
10 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 16 4/4
11 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 15 3/3
12 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
13 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 11 3/3
14 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 12 3/3
15 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 20 4/4
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 16 4/4
17 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 10 3/3
18 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 8 3/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 11 3/3
20 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 6 3/3
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 15 3/3
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 22 3/3
23 "Динамо" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 14 3/3
24 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 20 4/4
25 "Динамо" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 20 3/3
26 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 22 5/5
27 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
28 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
29 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 13 3/3
30 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 2/4
31 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 3/3
32 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 16 3/3
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 16 3/3
34 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 07.04.2014 20-й Тур ЧР `14 3 4/5
35 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/3
36 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 24 5/5
37 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 17 4/4
38 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 14 3/3
39 "Омичка" Омск 3:1 "Протон" Саратов 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 21 4/4
40 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 19 3/3
41 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 24 4/4
42 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 14 3/3
43 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 9 3/3
44 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 28 5/5
45 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 14 3/3
46 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 23 3/3
47 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 22 3/3
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 15 4/4
49 "Протон" Саратов 1:3 "Омичка" Омск 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 9 4/4
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 30 4/4
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 37 5/5
52 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 29 4/4
53 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 22 4/4
54 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
55 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 1/3
56 "Динамо" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 30 4/4
57 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 32 4/4
58 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 22 3/3
59 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 23 4/4
60 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 16 3/4
61 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 29 4/4
62 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 30 5/5
63 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 31 4/4
64 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 22 3/3
65 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 26 3/3
66 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 32 5/5
67 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 34 5/5
68 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 9 3/3
69 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 22 3/3
70 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 23 4/4
71 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 27 4/4
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 30 4/4
73 "Омичка" Омск 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.12.2012 9 Тур ЧР '13 44 5/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 19 4/4
75 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 27 4/4
76 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 25 3/3
77 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 28 5/5
78 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 26 4/4
79 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 16 3/3
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 27 4/4
81 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 14 3/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 17 3/3
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 13 3/3
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.04.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 15 3/3
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.04.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 22 3/3
86 "Динамо" Краснодар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 20 4/4
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 18.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 19 4/4
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 13 3/3
89 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 34 5/5
90 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 30 5/5
91 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 20 3/3
92 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 22 3/3
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 25.03.2010 21 тур ЧР '10 36 4/4
94 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 13.03.2010 20 тур ЧР '10 20 3/3
95 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2010 19 тур ЧР '10 26 4/4
96 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.02.2010 18 тур ЧР '10 21 3/3
97 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2010 17 тур ЧР '10 29 4/4
98 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 14.02.2010 16 тур ЧР '10 28 4/4
99 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.02.2010 15 тур ЧР '10 15 3/3
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 31.01.2010 14 тур ЧР '10 24 4/4
101 "Динамо" Краснодар 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 27.01.2010 13 тур ЧР '10 23 3/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2010 12 тур ЧР '10 27 4/4
103 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Краснодар 18.01.2010 11 тур ЧР '10 26 5/5
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.01.2010 10 тур ЧР '10 20 3/3
105 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2010 9 тур ЧР '10 30 5/5
106 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 8 тур ЧР '10 19 3/3
107 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 18 3/3
108 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 12.12.2009 6 тур ЧР '10 37 5/5
109 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 05.12.2009 5 тур ЧР '10 27 5/5
110 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 21.11.2009 4 тур ЧР '10 11 3/3
111 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2009 3 тур ЧР '10 26 5/5
112 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2009 2 тур ЧР '10 21 5/5
113 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2009 1 тур ЧР '10 22 4/4