Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бурцев Сергей Сергеевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
1989 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 11 3/3
2 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 19 4/4
3 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 18 5/5
4 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 14 5/5
5 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 7 3/3
6 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 7 3/3
7 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 10 3/3
8 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 15 3/3
9 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 13 5/5
10 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 9 4/4
11 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 6 4/4
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/3
13 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 2/3
14 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 6 3/3
15 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 4 3/3
16 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
17 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 18 5/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 12 4/4
19 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 5 3/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 7 3/3
21 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 12 5/5
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 10 4/4
23 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 4/4
24 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 5 3/3
25 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 5 1/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 8 3/3
27 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 7 3/4
28 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 3 3/4
29 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 1 2/3
30 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
31 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
32 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 1 5/5
33 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/5
34 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 2/3
35 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 2/5
36 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/5
37 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 2/4
38 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
39 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 3/3
40 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 3/5
41 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 3/4
42 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 4/4
43 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 1/3
44 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 10 4/4
45 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 3 4/5
46 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 5 5/5
47 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 9 5/5
48 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 2 3/3
49 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 1 3/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/4
51 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
52 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
53 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 9 3/4
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 1/5
55 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 1 3/3
56 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 3/4
57 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
58 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/3
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 1 3/3
61 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 2 2/3
62 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 1 1/5
63 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 6 2/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/4
65 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 2 2/3
66 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 5 4/4
67 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 1/4
68 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 15 5/5
69 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 23 4/4
70 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 2 4/4
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 3/3
72 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 4/4
73 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 2 2/4
74 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
75 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 2/5
76 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 2/4
77 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 2/3
78 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 2/4
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/4
80 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 1 2/3
81 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 5/5
82 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 0 5/5
83 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 3 4/4
84 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 3/3
85 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 4/5
86 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 5/5
87 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 3/3
88 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 5/5
89 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/3
90 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 3/3
91 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
92 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 3/5
93 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 1/3
94 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/5
95 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 1 2/4
96 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 2/4
97 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 5 3/3
98 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 12 3/3
99 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 7 5/5
100 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 11 2/4
101 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 2 1/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 7 3/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 8 5/5
104 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 6 3/4
105 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 1/5
106 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
107 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
108 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 11 4/4
109 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 9 4/4
110 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 11 3/3
111 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 4/4
112 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 5/5
113 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
114 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
115 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
116 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
117 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
118 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 2/4
119 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
121 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
122 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
123 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
124 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 1/5
125 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 4/4
126 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 11 3/3
127 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 9 3/3
128 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 4 3/3
129 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 5 2/3
130 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 8 3/3
131 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 4 3/5
132 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 16 4/4
133 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 14 4/4
134 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 8 4/4
135 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 6 2/3
136 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 4 3/5
137 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 6 4/4
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 6 3/4
139 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 14 5/5
140 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 14 3/3
141 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 7 4/4
142 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 12 4/4
143 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 10 5/5
144 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 2/4
145 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 3/3
146 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 4/5
147 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/3
148 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
149 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/5
150 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
151 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
152 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
153 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
154 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
155 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
156 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
157 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
159 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 1/4
160 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 1 1/3
161 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
162 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
163 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
164 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 3 2/5
165 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
166 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 07.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 17 4/4
167 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 29.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 0 3/4
168 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 0 1/5
169 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 0 1/3
170 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 1/4
171 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 0/3
172 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
173 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 1/5
174 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/5
175 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/4
176 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 1/5
177 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 0/5
178 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
179 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
180 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 0/5
181 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/3
182 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/3
183 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 2/5