Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Маркин Александр Викторович
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
197 см
Родился:
1990 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 15 4/4
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 Губерния 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 11 4/4
3 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 17 5/5
4 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 Губерния 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 23 5/5
5 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 19 4/4
6 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 3/3
7 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
8 "Белогорье" 3:1 Губерния 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 16 4/4
9 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 12 5/5
10 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 10 3/3
11 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 18 4/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 23 5/5
13 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 13 3/3
14 Губерния 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 13 3/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 4/4
16 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 11 3/3
17 Губерния 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 17 4/4
18 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Губерния 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 19 4/4
19 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 16 4/4
20 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 5 2/3
21 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 3 3/4
22 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/4
23 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 4/4
24 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 18 4/4
25 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
26 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 2 2/5
27 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 6 2/3
28 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/5
29 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 1/4
30 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 5 2/4
31 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 5 2/3
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 1/4
33 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
34 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/4
35 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 2/5
36 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 1/3
37 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
38 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 2/3
39 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 2/3
40 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 3 2/4
41 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 3 2/5
42 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 9 4/4
44 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 14 5/5
45 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 14 5/5
46 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/3
47 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 2 3/5
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/5
49 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 1/5
50 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
51 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 1/4
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 4 2/4
54 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 17 4/4
55 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 5 2/3
56 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 19 5/5
57 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 5 4/5
58 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 9 3/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 6 3/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 18 4/4
62 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 11 3/3
63 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 2/4
64 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 9 3/4
65 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 5 2/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 11 4/5
68 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 15 4/4
69 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 6 3/3
70 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 10 3/3
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 19 5/5
72 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 8 4/4
73 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 16 3/3
74 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 18 4/4
75 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 12 3/3
76 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 17 5/5
77 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 13 4/4
78 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 5 3/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 13 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 1/4
81 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 10 3/3
82 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 4 1/4
83 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 6 3/4
84 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 10 3/3
85 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 10 4/4
86 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 11 4/4
87 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 16 4/4
88 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 9 3/3
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 8 3/4
90 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 12 4/4
91 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 11 4/4
92 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 2/3
93 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 13 4/4
94 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 9 4/4
95 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 13 3/4
96 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/4
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 2 1/4
98 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 2 2/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 9 3/3
100 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 14 4/4
101 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 9 4/5
102 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 8 3/3
103 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 15 4/4
104 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 5 4/4
105 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 3/3
106 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/5
107 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 3/3
108 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 10 4/4
109 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 23 5/5
110 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 13 3/3
111 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 5/5
112 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 13 4/4
113 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 8 5/5
114 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 12 3/3
115 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 4/4
116 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 16 5/5
117 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 18 5/5
118 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 17 4/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 8 4/5
120 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 12 3/3
121 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/4
122 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
123 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 1/4
124 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
125 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 10 3/5
126 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 12 4/4
127 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 13 3/3
128 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 13 3/3
129 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 1 1/3
130 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 2 1/4
131 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 11 3/3
133 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 10 4/5
134 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 1 1/3
135 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 9 3/3
136 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 2 2/3
137 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 9 3/3
138 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 2/3
139 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 5 3/3
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 12 3/3
141 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 14 4/4
142 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 3 3/3
143 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 4 2/4
144 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 8 3/3
145 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 10 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 16 3/3
147 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 15 4/4
148 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 11 4/4
149 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 17 4/4
150 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 10 3/3
151 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 9 5/5
152 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 10 3/3
153 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 7 3/4
154 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 15 5/5
155 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 0/4
156 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 12 4/4
157 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
159 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
160 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 11 4/4
161 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 17 4/4
162 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 13 4/4
163 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 12 5/5
164 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 13 4/4
165 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 13 3/4
166 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 4/5
167 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 11 3/3
168 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 11 3/3
169 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 4 2/3
170 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 3 2/3
171 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 2 1/4
172 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 9 3/5
173 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 1 1/4
174 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 3 1/3
175 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
176 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 6 4/4
177 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
178 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 9 3/3
179 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 10 5/3
180 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 12 5/5
181 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 18 4/4
182 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
183 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/5
184 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 22 5/5
185 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 3/3
186 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 4/5
187 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/4
188 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
189 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
190 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
191 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 3 3/3
192 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 11 3/3
193 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 11 3/3
194 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 10 3/3
195 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 16 4/4
196 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 15 5/5
197 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 6 2/3
198 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 9 5/5
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 3/3
200 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 14 5/5
201 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 3/4
202 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 3/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 9 3/3
204 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 12 3/3
205 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 16 4/4
206 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 9 5/5
207 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 11 5/5
208 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 14 5/5
209 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 11 4/4
210 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/3
211 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 1 1/3
212 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 2/3
213 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 2 1/5
214 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
215 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/4
216 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 2/5
217 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/3
218 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
219 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
220 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 14 3/3
221 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 13 5/5
222 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
223 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
224 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 2 2/4
225 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
226 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 6 3/4
227 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 3 2/3
228 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
229 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 9 5/5
230 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
231 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 1/4
232 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 2 2/5
233 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 13 4/4
234 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 3 2/3
235 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 2 1/5
236 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/3
237 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/5
238 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
239 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 1/3
240 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
241 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/5
242 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
243 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 1/5
244 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
245 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/4
246 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 6 2/5
247 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
248 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 9 4/4
249 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 6 3/3
250 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 7 3/3
251 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 9 3/3
252 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 8 3/4
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/4
254 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/4
255 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 0/3
256 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/3
257 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 0/3
258 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
259 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 1 1/5
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 0 0/4
261 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 1 1/3
262 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 10 3/3
263 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 13 3/3
264 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 1 1/4
265 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 2/5
266 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
267 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
268 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 1/4
269 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 1/3
270 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
271 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 8 3/3
272 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
273 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
274 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 1/4
275 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 1 2/5
276 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/5
277 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 2/4
278 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/4
279 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/5
280 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 8 2/4
281 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 2 1/5
282 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 1/5
283 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 1/4
284 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/5
285 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 9 4/4
286 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.10.2009 6 тур ЧР '10 1 1/4
287 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 1/3
288 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 9 4/5
289 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/4
290 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 1/4
291 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4