Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Куликов Максим Павлович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
204 см
Родился:
1992 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 3 2/3
2 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2021 2-й тур ЧР `22 9 4/4
3 "Урал" Уфа 2:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 4/5
4 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 3/3
5 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 12 5/5
6 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 4 3/3
7 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 5 3/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 11 3/3
9 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 3/3
10 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 3 3/4
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 2 3/3
12 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 14 5/5
13 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 8 4/4
14 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 4 4/4
15 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 4 3/3
16 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 3 4/4
17 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 4 4/4
18 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 10 4/4
19 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 10 5/5
20 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 6 3/3
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 4 3/3
22 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 7 5/5
23 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 7 5/5
24 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 8 3/3
25 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 0 0/4
26 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 5 4/4
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 5 3/3
28 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 7 3/3
29 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 2 3/3
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 3/3
31 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/3
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 3/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 7 3/3
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 11 4/5
35 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 3/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 5/5
37 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 4 2/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 1 1/3
41 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/5
43 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/4
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 1 2/4
46 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 4/5
47 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/3
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
49 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/5
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 6 2/5
51 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
52 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 7 5/5
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
54 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 5 3/3
55 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 3 3/4
56 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
57 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 4 1/3
58 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.02.2019 23-й Тур ЧР `19 3 4/4
59 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 2 3/3
60 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 5/5
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 13 4/4
62 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 12 4/4
63 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 9 4/4
64 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 4/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 5 3/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 4 3/3
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 3/3
68 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
69 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 12 5/5
71 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 14 4/4
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 9 4/4
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 3/3
74 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 12 4/4
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 5 4/4
76 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
77 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 6 4/4
78 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 4 4/4
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 7 4/4
80 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
81 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 6 5/5
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 10 5/5
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 11 4/4
84 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 7 3/3
85 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 7 3/3
86 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 10 4/4
87 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 11 3/3
88 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 8 4/4
89 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 7 3/3
90 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 3 4/5
91 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 5 3/4
92 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 6 5/5
93 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 13 4/4
94 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 7 3/3
95 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 3 1/3
96 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 3 4/4
97 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 6 3/3
98 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 3 3/3
99 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 2/3
100 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 3/4
101 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 5 3/4
102 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/4
103 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 8 5/5
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 6 3/3
105 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 2 4/4
106 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 5 3/3
107 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 6 5/5
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 7 3/4
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 2 1/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 5 3/3
111 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 11 4/4
112 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 8 5/5
113 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 6 5/5
114 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 3/3
115 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 2 3/3
116 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 2 3/3
117 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
118 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
119 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 1/3
120 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
121 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 8 5/5
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 9 4/4
123 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 2 3/3
124 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 6 3/3
125 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 7 5/5
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 4 3/4
127 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 4/4
128 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 3/3
129 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 4 4/4
130 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 2/3
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 4 4/5
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 5 3/3
133 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 6 3/3
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 2 2/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 5 3/4
136 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 6 4/4
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 7 5/5
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 6 4/4
139 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 3 4/4
140 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 1 2/3
141 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/5
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 2/3
143 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 4 3/3
144 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 3/3
145 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 3/3
146 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 3/3
147 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 7 5/5
148 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
150 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 3 2/3
151 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 2 2/3
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 9 5/5
153 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 11 5/5
154 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 7 2/3
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/4
156 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 5/5
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 4/4
158 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 3/3
159 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
160 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 22 5/5
161 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/3
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 3/3
163 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 4/4
164 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 3/3
165 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 4/4
166 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/5
167 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 6 4/4
168 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 16 5/5
169 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 6 3/3
170 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 6 3/3
171 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 5 3/3
172 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 5 4/4
173 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 4 4/4
174 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 3 3/3
175 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 10 5/5
176 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 10 4/4
177 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 4/4
178 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 5 4/4
179 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 4 3/3
180 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 6 3/3
181 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 1 2/4
182 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 3 3/3
183 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 2 3/4
184 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 6 3/3
185 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/5
186 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
187 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/3
188 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 13 4/4
189 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 1 3/3
190 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 5/5
191 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 2 3/3
192 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/3
193 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/5
194 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
195 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4