Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Пархомчук Илья
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
208 см
Родился:
1986 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 4/4
2 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 2 2/3
3 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
4 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 4/4
5 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 1/4
6 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 3 5/5
7 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 3/3
8 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 2/3
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 4/5
10 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 1 3/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 1 4/4
12 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 4 2/4
13 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 9 3/4
14 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 9 3/5
15 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 9 4/4
16 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/3
17 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 13 3/3
18 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 4 3/3
19 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 2 2/3
21 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 2/4
22 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 3 3/4
23 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 9 5/5
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 4 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 3 3/3
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 5 3/3
27 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
28 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 5 2/3
29 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
31 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
32 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 4/5
33 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
34 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 4/4
35 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Грозный 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 2/4
36 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 6 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 2/4
38 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/5
39 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/5
41 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/4
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/5
43 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/5
44 Грозный 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 21.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 7 4/4
45 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Грозный 19.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 6 5/5
46 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
47 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 3/3
48 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
49 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 5/5
50 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
51 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 4/4
52 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
53 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 4/4
54 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 5/5
55 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 3/3
56 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 5/5
57 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 3/3
58 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
59 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 5 3/3
60 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
61 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
62 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 14 5/5
63 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
64 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 12 5/5
65 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
66 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 5 3/3
67 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 6 4/4
69 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 11 4/4
70 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
71 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 5/5
73 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 3/3
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
76 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
78 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 1/4
81 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/4
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
84 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 1/4
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 0/5
86 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/3
88 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 1 2/4
89 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/5
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 0 0/5
91 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 1/3
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
93 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 0/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/4
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 1/3
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 0/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/3
98 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 0/5
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 1/5
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 1 2/4
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 3 2/3
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 1/4
103 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 1/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 1/5
105 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 1/5