Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Стрильчук Валентин
Амплуа:
Пасующий
Рост:
192 см
Родился:
1985 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 5 4/4
2 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 0 3/3
3 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 3/3
4 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 3/4
5 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 3/3
6 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 3/3
7 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 1 2/4
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 4 4/4
9 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 3 5/5
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 4 3/3
11 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 4/4
12 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/4
13 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 4 4/4
14 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 5/5
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 1 3/3
16 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 2/4
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 1 4/4
18 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 2 3/3
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 3 3/3
20 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 2 3/3
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 2/3
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 2/3
23 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 5/5
24 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 2 3/4
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 2/4
26 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 1 4/4
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 2 3/3
28 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 3/3
29 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 5 4/4
30 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 4/4
31 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 1 3/3
32 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 2 3/3
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 1 3/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 5/5
35 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 2 4/4
36 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 2 4/4
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 1 3/3
38 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 2 5/5
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 5/5
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 1 3/3
41 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 3/4
42 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 5/5
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 4 4/4
44 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 4/5
45 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 3/3
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 2/4
47 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 5/5
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 2 5/5
49 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 3 4/4
50 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 5/5
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 2/4
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 3/3
53 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 2 4/4
54 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 2 5/5
55 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 2/3
56 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.02.2019 23-й Тур ЧР `19 2 4/4
57 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 2 3/3
58 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 5 5/5
59 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 4/4
60 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 1 4/4
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 4/4
62 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 2/4
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 2/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/3
66 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 4 3/3
67 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 3/3
68 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 3/5
69 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 1/4
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 2/4
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 2/3
72 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 2 4/4
74 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 5 3/3
75 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 2 4/4
76 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
77 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/4
78 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 1/3
79 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/3
80 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 3/5
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/5
82 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/5
83 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/4
84 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 2/4
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/4
87 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
88 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 1 2/3
89 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/5
90 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/5
91 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/3
92 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 1/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/3
94 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 4/4
95 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
96 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 1/4
97 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 1/4
98 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
100 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 1 3/5
101 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/4
102 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
103 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 1/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 1/5
105 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 2/4
106 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/3
107 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/4
108 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/3
109 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 2/5
110 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/4
111 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 3/4
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 4/4
113 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 1 4/4
114 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 5/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 4/4
116 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 3/3
117 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 4/4
118 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 3 4/4
119 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 3/3
120 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 1 2/3
121 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 2 5/5
122 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
123 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 1 3/3
124 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 5 5/5
125 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/5
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 4 3/4
127 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 3/5
128 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 1/3
129 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/5
130 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 5/5
131 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 2/3
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/5
133 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 2/3
134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 4/4
135 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 4/4
136 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 1 2/3
137 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 5/5
138 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 1 3/3
139 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 4 4/4
140 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 3/4
141 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 5 5/5
142 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 1 3/3
143 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 1 5/5
144 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 4/4
145 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 5 4/4
146 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
147 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 2 5/5
148 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 3 5/5
149 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 3/5
150 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/3
151 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 1/3
152 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 6 4/4
153 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 2 3/3
154 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 1 4/5
156 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 3 3/4
157 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 3/3
158 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 6 3/3
159 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 3/3
160 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 3 4/4
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 3 4/4
162 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 1 3/3
163 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 4/4
164 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
165 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 1/4
166 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 5/5
167 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 4/5
168 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 3/3
169 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 1/3
170 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 5/5
171 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 2/4
172 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
173 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
174 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
175 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
176 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
177 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
178 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/5
179 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/4
180 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 1/3
181 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
182 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 1/3