Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кулешов Алексей Владимирович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
206 см
Родился:
1979 (41 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 7 4/4
2 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 3/3
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
5 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
6 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 4 3/3
7 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/5
8 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/4
10 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 2 2/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
13 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 4 3/3
14 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
15 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
17 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 1 1/3
18 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 2/3
20 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/4
21 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
22 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 2/5
23 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 3 2/5
24 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 2/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
26 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 14 4/4
27 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 2/5
28 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 6 2/5
29 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 1/3
30 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 2/3
31 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 1/3
32 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/3
33 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 0/3
34 Губерния 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 12 5/5
35 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
36 "Белогорье" 3:1 Губерния 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 1 2/4
37 Грозный 0:3 Губерния 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 5 3/3
38 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 10 4/4
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 10 5/5
40 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 9 4/5
41 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 4 2/5
42 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 4 2/3
43 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 4 3/3
44 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 5 4/4
45 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 12 3/3
46 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 5 3/3
47 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 7 4/5
48 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
49 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/4
50 Губерния 1:3 "Белогорье" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 3 1/4
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
52 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 7 5/5
53 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 11 5/5
54 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 6 3/3
55 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 1 2/5
56 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 2/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 2/3
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
59 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 1/5
60 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 4/4
61 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
62 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 11 3/3
63 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
64 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 2 1/3
65 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 3 4/4
66 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 3/4
67 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 4 3/4
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 10 5/5
69 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 12 4/4
70 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 6 3/5
71 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 4 4/4
72 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 4/4
73 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 11 4/4
74 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 3 2/5
75 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 5 4/4
76 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 7 4/4
77 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 11 3/3
78 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
79 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 4 2/3
80 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 7 5/5
81 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
82 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 4/4
83 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 20 5/5
84 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 9 5/5
85 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
86 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 3/3
87 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 5/5
88 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 4/4
89 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/4
90 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 4/4
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
92 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/4
93 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 12 4/4
94 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 9 4/4
95 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 12 5/5
96 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 3 4/4
97 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 3/3
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 7 3/3
99 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 6 3/3
100 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 7 3/3
101 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 15 5/5
102 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 12 4/4
103 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 14 4/4
104 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 6 4/4
105 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 3/3
106 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 4/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 4/4
108 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 8 5/5
109 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 5 3/3
110 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 10 4/4
111 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 7 4/4
112 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 8 5/5
113 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 10 4/4
114 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 5 3/3
115 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 8 5/5
116 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 9 3/3
117 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 10 4/4
118 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 11 5/5
119 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
120 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
121 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 8 3/3
122 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 5 3/3
123 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
124 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
125 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
126 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
127 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 10 4/4
128 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 1 2/4
129 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
130 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 10 4/4
131 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
132 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 8 3/3
133 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 0/5
134 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
135 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 5/5
136 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 3/3
137 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
138 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 1 1/4
139 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 7 5/5
140 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 5 4/4
141 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 9 5/5
142 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 1 1/3
143 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 12.02.2011 16 тур ЧР '11 5 3/3
144 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 7 5/5
145 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 12 5/5
146 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 8 3/3
147 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 10 4/4
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 6 3/3
149 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 9 4/4
150 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 8 4/4
151 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 7 4/4
152 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 10 5/5
153 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 7 3/3
154 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 27.11.2010 5 тур ЧР '11 6 4/4
155 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.11.2010 4 тур ЧР '11 9 3/3
156 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 9 5/5
157 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 4 4/4
158 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 9 4/4
159 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 3/3
160 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 4/4
161 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 4/4
162 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/4
163 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 3 3/4
164 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/5
165 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 2/4
166 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 1 3/4
167 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 2/4
168 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 2 1/5
169 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 13 4/4
170 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 4 1/3
171 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/3
172 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 7 5/5
173 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 8 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 7 4/4
175 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 14 3/3
177 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 7 3/3
178 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 8 5/5
179 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 10 4/4
180 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 02.05.2009 Финал ЧР '09 16 4/4
181 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 28.04.2009 Финал ЧР '09 10 5/5
182 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2009 Финал ЧР '09 3 2/3
183 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 2 3/4
184 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 7 5/5
185 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 7 4/4
186 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/4
187 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 1 4/5
188 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 9 3/3
189 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 6 4/4
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 18 5/5
191 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Искра" Одинцово 07.03.2009 21 тур ЧР '09 10 4/4
192 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2009 20 тур ЧР '09 5 4/4
193 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 9 3/3
194 "Искра" Одинцово 2:3 "Урал" Уфа 14.02.2009 18 тур ЧР '09 10 5/5
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 07.02.2009 17 тур ЧР '09 9 3/3
196 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 7 3/3
197 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 28.01.2009 15 тур ЧР '09 8 3/5
198 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 8 5/5
199 "Искра" Одинцово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.12.2008 12 тур ЧР '09 10 3/3
200 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 03.12.2008 10 тур ЧР '09 9 4/4
201 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 4 4/4
202 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 9 3/3
203 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 22.11.2008 9 тур ЧР '09 10 3/3
204 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 9 5/5
205 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 08.10.2008 2 тур ЧР '09 2 4/4
206 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.04.2008 13 тур ЧР '08 9 3/3
207 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.03.2008 20 тур ЧР '08 5 3/3
208 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 19.03.2008 19 тур ЧР '08 11 3/3
209 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.03.2008 18 тур ЧР '08 5 3/3
210 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 04.03.2008 17 тур ЧР '08 9 4/4
211 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Искра" Одинцово 01.03.2008 16 тур ЧР '08 12 3/3
212 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2008 15 тур ЧР '08 6 3/3
213 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Искра" Одинцово 23.02.2008 14 тур ЧР '08 5 3/3
214 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР '08 10 5/5
215 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР '08 13 5/5
216 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.02.2008 10 тур ЧР '08 10 3/3
217 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Искра" Одинцово 26.01.2008 9 тур ЧР '08 13 4/4
218 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.01.2008 8 тур ЧР '08 13 4/4
219 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Искра" Одинцово 22.12.2007 7 тур ЧР '08 6 3/3
220 "Искра" Одинцово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.12.2007 6 тур ЧР '08 8 3/3
221 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 2 1/3
222 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2007 4 тур ЧР '08 9 4/4
223 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 17.10.2007 2 тур ЧР '08 5 5/5
224 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР '08 8 3/3
225 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 20 5/5