Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ИГРОКИ
Бутько Александр Анатольевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
198 см
Родился:
1986 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 1 4/4
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 2 3/3
3 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 2 4/4
4 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 3/3
5 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 4 3/3
6 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
7 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 3/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/3
10 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
11 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 5 4/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 4 4/4
13 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 6 4/4
14 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 2 3/3
15 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 3/3
16 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 5/5
17 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 4/4
18 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 2 3/3
19 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 2 4/4
20 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 4/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 3 4/4
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 1/3
25 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 2 4/4
26 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
27 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 3/3
28 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/3
29 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 2 4/4
30 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 1 2/3
32 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/5
33 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 3/3
35 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 5/5
36 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 3/3
37 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 5/5
38 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 3 3/3
39 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
40 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 4/4
41 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 2 3/3
42 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 2 3/3
43 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/3
44 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 3/3
45 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 2 3/4
46 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 1/3
47 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 4/4
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 2 3/3
49 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 4 3/3
50 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 2 5/5
51 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 2 3/3
52 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 6 4/4
53 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 5 4/4
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 4 4/4
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 2/3
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/3
57 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/3
58 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 3 3/3
59 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/4
60 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 3 3/3
61 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 3 3/4
62 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 3 5/5
63 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 3 3/3
64 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 6 4/4
65 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 6 3/3
66 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 3 3/3
67 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 3 3/3
68 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 3 3/3
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 1 2/3
70 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 1 2/5
71 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 1 3/5
72 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 3 3/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 2 2/3
74 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 3 2/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 4/4
76 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 3/3
77 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 3 4/4
78 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 5 3/3
79 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 5 5/5
80 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 4 3/3
81 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/3
82 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 6 3/3
83 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 2/3
84 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
85 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 2/3
86 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 2 3/3
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
88 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 5 3/3
89 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 4 3/3
90 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 6 4/5
91 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 4 3/3
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 4/4
93 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 3 4/4
94 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 2/3
95 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 3/3
96 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 4 3/3
97 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 2 3/3
98 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 5 4/4
99 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 5 3/3
101 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 2 3/3
102 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 3/3
103 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 5/5
104 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 5 3/3
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 1 2/4
106 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
107 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 3 3/3
108 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 3/3
109 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 1/4
110 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 1 2/3
111 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 2 3/3
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 1/4
113 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 5 5/5
114 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 5 3/3
115 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 4 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 4 4/4
117 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 2 4/4
118 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 5 3/3
119 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 3/4
120 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 3/3
121 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 3/3
123 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 1/4
124 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 4 5/5
125 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 1 3/3
126 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 3 3/3
127 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 5 3/3
128 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 2 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 3 5/5
130 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 1 3/3
131 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 1 3/3
132 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 3 4/4
133 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 3/3
134 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 2 4/4
135 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 3 3/3
136 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 6 3/3
137 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 4 4/4
138 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 3 4/4
139 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 4 5/5
140 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 2/3
141 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 2/3
142 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 3/3
143 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 3 3/3
144 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 2 4/4
145 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 3 3/3
146 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/3
147 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 3 4/4
148 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 1 4/4
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 5 3/3
150 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 2 4/4
151 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 1 3/3
152 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 2 3/3
153 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 3 5/5
154 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 2 3/3
155 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 3 5/5
156 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 4/4
157 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 5/5
158 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 5/5
159 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 3/3
160 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 3/4
161 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 3/3
162 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 3/3
163 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 9 4/4
164 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 3/3
165 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 5 3/3
166 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 3/3
167 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 3/3
168 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 4 3/3
169 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 1/5
170 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 2 3/3
171 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 3 3/3
172 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 4 3/3
173 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 3 3/3
174 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 2 3/3
175 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 6 4/4
176 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 9 3/3
177 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 3/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 3/3
179 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 5 4/4
180 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 4 4/4
181 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 5 4/4
182 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 7 5/5
183 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 6 3/3
184 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 2 3/3
185 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
186 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 4/4
187 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 3/3
188 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 3/3
189 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 4/4
190 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 4 3/3
191 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 4/4
192 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 8 3/3
193 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
194 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/4
195 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 4/4
196 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 3/3
197 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 5 4/4
198 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 5/5
199 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 3 3/3
200 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 4 3/3
201 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 5 4/4
202 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 3/3
203 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 4/4
204 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 3/3
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 3/3
206 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 4 4/4
207 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 5/5
208 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 5 5/5
209 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 4 4/4
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 2 3/3
211 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 5/5
212 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 5 5/5
213 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 4/4
214 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 5/5
215 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 2 5/5
217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 2 3/3
218 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 2 5/5
219 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 5 3/3
220 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
221 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 5 5/5
222 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 4 3/4
223 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 1 5/5
224 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
225 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
227 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 2 4/4
228 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 4 5/5
229 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 2 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 2 3/3
231 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
232 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/3
233 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 5/5
234 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 2 5/5
236 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 2 4/4
237 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 8 4/4
238 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 2 4/4
239 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 2 4/4
240 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 3 4/4
241 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 8 5/5
242 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 3 3/3
243 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 3/3
244 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 4 3/3
245 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 2 3/3
246 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 2 3/3
247 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 3/4
248 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 4 5/5
249 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 7 3/3
250 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 1 3/3
251 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 7 3/3
252 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 8 3/3
253 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 2 5/5
254 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 4 4/4
255 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 2 4/4
256 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 8 5/5
257 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 4 4/4
258 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 3/3
259 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 5 4/4
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
261 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 8 4/4
262 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 4/4
263 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 5/5
264 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 5/5
265 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 3/3
266 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 4/4
267 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 4/4
268 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 2 3/3
269 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 4 5/5
270 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/5
271 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 5 3/3
272 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 3/3
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 7 5/5
274 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 3 5/5
275 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 9 4/4
276 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 4 3/3
277 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 0 4/5
278 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 5 4/4
279 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 6 4/4
280 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 0 1/3
281 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 5 3/3
282 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 3 5/5
283 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 5 3/3
284 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 3 3/3
285 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 5 3/3
286 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 7 4/4
287 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 5 4/4
288 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 7 4/4
289 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 3 5/5
290 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 3 3/3
291 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 5 3/3
292 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 6 4/4
293 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 3 5/5
294 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 2 5/5
295 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2009 Финал ЧР '09 1 3/3
296 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 9 4/4
297 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/5
298 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 1 2/4
299 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 7 4/4
300 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 9 5/5
301 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 4 3/3
302 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 1 4/4
303 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 2 3/5
304 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Искра" Одинцово 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 1/4
305 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2009 20 тур ЧР '09 3 4/4
306 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 1/3
307 "Искра" Одинцово 2:3 "Урал" Уфа 14.02.2009 18 тур ЧР '09 4 3/5
308 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 07.02.2009 17 тур ЧР '09 1 2/3
309 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 1 3/3
310 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 28.01.2009 15 тур ЧР '09 2 4/5
311 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Искра" Одинцово 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 3/3
312 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 4 5/5
313 "Искра" Одинцово 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 0 4/5
314 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 03.12.2008 10 тур ЧР '09 2 4/4
315 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 1 2/4
316 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 0 1/3
317 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 22.11.2008 9 тур ЧР '09 2 2/3
318 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 2 2/5
319 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 26.10.2008 5 тур ЧР '09 3 5/5
320 "Искра" Одинцово 3:2 "Зенит" Казань 21.10.2008 4 тур ЧР '09 0 2/5
321 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 1 3/3
322 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 08.10.2008 2 тур ЧР '09 7 4/4
323 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Искра" Одинцово 03.10.2008 1 тур ЧР '09 4 3/4
324 "Искра" Одинцово 3:1 "Урал" Уфа 16.04.2008 22 тур ЧР '08 2 3/4
325 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.03.2008 20 тур ЧР '08 3 2/3
326 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.03.2008 18 тур ЧР '08 1 1/3
327 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР '08 0 1/5
328 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Искра" Одинцово 22.12.2007 7 тур ЧР '08 2 3/3
329 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2007 4 тур ЧР '08 1 2/4
330 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 17.10.2007 2 тур ЧР '08 0 4/5
331 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 0 1/5