Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бекетов Михаил Александрович
Амплуа:
Диагональный
Рост:
199 см
Родился:
1976 (44 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 3 2/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 1 1/3
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 2 1/4
4 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 10 4/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 2/5
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 2 1/4
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 10 4/4
8 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 11 3/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 18 5/5
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 6 3/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 9 3/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 12 3/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 15 3/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 7 3/3
15 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/5
16 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 1 1/3
18 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 3 2/3
20 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 1/5
21 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 1 2/5
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 8 3/3
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 13 4/4
24 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 21 4/4
25 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
26 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 23 5/5
27 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 2/3
28 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 25 5/5
29 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 18 5/5
30 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 23 4/4
31 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 2/4
32 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 3/3
33 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 2/4
34 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 12 4/4
35 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 8 4/4
36 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 24 5/5
37 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 3/3
38 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 5 2/3
39 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 13 4/4
40 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 14 4/4
41 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 8 4/4
42 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 8 3/3
43 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 15 3/4
44 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 8 3/3
45 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 3/3
46 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 2/4
47 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 16 4/4
48 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 23 5/5
49 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 14 3/3
50 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 5 2/3
51 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 4 3/3
52 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 6 3/5
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 4 2/3
54 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
55 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/3
56 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 20 5/5
57 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 3/4
58 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 8 3/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/4
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 3 1/3
61 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/3
62 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
63 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 10 4/4
64 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 1/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
66 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 8 2/4
67 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
68 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 6 1/3
69 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 14 3/3
70 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 17 4/4
71 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 14 4/4
72 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 8 2/3
73 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 2 1/5
74 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/4
75 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 2 1/4
76 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/3
77 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/4
78 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
79 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/4
80 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 1/5
81 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/5
82 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/3
83 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/5
84 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/4
85 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/5
86 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 3/3
87 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 4/4
88 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/3
89 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 1/4
90 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 3/4
91 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 19 4/4
92 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
93 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 2/3
94 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 15 4/4
95 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/3
96 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 25 5/5
97 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 5/5
98 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 23 5/5
99 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 15 3/3
100 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 25 4/4
101 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 17 3/3
102 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
103 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 22 4/4
104 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
105 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 19 3/3
106 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 16 5/5
107 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 14 3/3
108 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 24 4/4
109 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
110 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
111 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 6 2/3
112 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
113 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 13 3/3
114 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 1/5
115 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 3/4
116 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
117 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 8 3/3
118 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 0/5
119 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 1 1/4
121 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 1/4
122 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 4 2/5
124 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 1/4
125 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 4 2/5
126 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 2 3/4
127 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 6 2/5
128 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 10 3/3
129 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2010 10 тур ЧР '11 1 1/5
130 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.12.2010 9 тур ЧР '11 15 4/4
131 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 18 4/4
132 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 11 3/3
133 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/5
134 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
135 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 2 1/3
136 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 11 4/4
137 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 10 4/4
138 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 8 4/4
139 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
141 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 3/3
142 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 26 5/5
143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 15 5/5
144 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 7 3/3
145 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 8 3/3
146 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 19 4/4
147 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 19 4/4
148 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 16 5/5
149 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2010 15 тур ЧР '10 13 3/3
150 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 25 4/4
151 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.01.2010 13 тур ЧР '10 15 3/3
152 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2010 12 тур ЧР '10 14 3/4
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 15 4/4
154 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 1 2/3
155 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 14 3/3
156 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 23 5/5
157 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 11 4/4
158 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.11.2009 7 тур ЧР '10 29 5/5
159 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 15 3/4
160 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 5 2/3
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.10.2009 2 тур ЧР '10 16 4/4
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 11 3/3
164 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2009 Финал ЧР '09 20 5/5
165 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 28.04.2009 Финал ЧР '09 18 5/5
166 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 27.04.2009 Финал ЧР '09 25 5/5
167 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 20 4/4
168 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2009 1/2 ЧР '09 10 3/3
169 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 14.04.2009 1/2 ЧР '09 21 3/3
170 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 15 5/5
171 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2009 1/4 ЧР '09 16 4/4
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2009 1/4 ЧР '09 17 4/4
173 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2009 1/4 ЧР '09 17 4/4
174 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 14 4/4
175 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 20 5/5
176 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 20 5/5
177 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 24 3/3
178 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 17 4/4
179 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 14 4/4
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 16 3/3
181 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.01.2009 15 тур ЧР '09 23 5/5
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2009 14 тур ЧР '09 24 5/5
183 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 18 5/5
184 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 18 3/3
185 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.12.2008 11 тур ЧР '09 11 3/3
186 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 28 5/5
187 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 26 5/5
188 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 19 5/5
189 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 7 3/3
190 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2008 6 тур ЧР '09 21 4/4
191 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 9 3/3
192 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2008 4 тур ЧР '09 14 3/3
193 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.10.2008 3 тур ЧР '09 23 5/5
194 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 17 3/3
195 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 20 3/3
196 "Искра" Одинцово 3:1 "Урал" Уфа 16.04.2008 22 тур ЧР '08 5 1/4
197 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Искра" Одинцово 12.04.2008 21 тур ЧР '08 15 3/3
198 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.03.2008 20 тур ЧР '08 12 2/3
199 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.03.2008 18 тур ЧР '08 3 1/3
200 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Искра" Одинцово 01.03.2008 16 тур ЧР '08 9 3/3
201 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР '08 1 1/5
202 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Искра" Одинцово 22.12.2007 7 тур ЧР '08 6 2/3
203 "Искра" Одинцово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.12.2007 6 тур ЧР '08 13 3/3
204 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 13 3/3
205 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2007 4 тур ЧР '08 3 1/4
206 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 17.10.2007 2 тур ЧР '08 0 1/5
207 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 6 2/5