Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Колодинский Игорь Георгиевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1983 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 3 4/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/4
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 2/3
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/5
7 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
8 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
9 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 4/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/3
11 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 1 4/4
12 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 3 5/5
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 2 2/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 2 3/3
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 3/3
16 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 3/4
17 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 3 3/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 1 2/4
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 1 3/3
21 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 3 5/5
22 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 5 4/4
23 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 1 4/4
24 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 5 3/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 3 3/3
26 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 3 4/4
27 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 2 3/3
28 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 1 5/5
29 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 2 4/4
30 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 1 3/3
31 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 4 5/5
32 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 3/3
33 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 2/5
34 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 6 5/5
36 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 5/5
37 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 3/3
38 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 2 5/5
39 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 5/5
40 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 4/4
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 2 4/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 1 4/4
43 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 2 5/5
44 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
45 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 2 3/3
46 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
47 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 5/5
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 3/3
50 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 2 3/3
51 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 1 4/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 5/5
53 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 1 5/5
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 4/4
55 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 3 5/5
56 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 4/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 4/4
58 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 2 3/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 3 3/3
60 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/5
61 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/5
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 4/5
64 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 1 5/5
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 4/5
67 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 2 3/3
68 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 2 3/3
69 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 4 4/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
71 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
72 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 3/3
73 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 3/3
74 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 6 3/3
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 3/3
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 3/3
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 4 3/3
78 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 1 3/4
80 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/5
81 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 2 3/3
83 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 3/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 3/3
85 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 3 3/3
86 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 5 4/4
87 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 1 3/3
88 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 1 4/4
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/4
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
91 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 1 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 2 2/5
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 0 4/4
94 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 2 3/4
95 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 4 3/3
96 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 5 3/3
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 4 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 3/3
99 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 3 4/4
100 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 2 3/3
101 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 5/5
102 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 3 3/3
103 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 5 3/3
104 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 5/5
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 4 5/5
107 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 6 5/5
108 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 5/5
109 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 3/3
110 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 2 4/4
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 3 3/3
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 4 4/4
113 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 4/4
114 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 2/3
115 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 4 3/3
117 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/3
118 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 7 5/5
119 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 5/5
122 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 5/5
123 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 1 2/3
124 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 3 2/3
125 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 2 4/4
126 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 9 5/5
128 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 3 3/3
129 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 3/3
130 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 5/5
131 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 2 3/3
132 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 2 3/3
133 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 4 5/5
134 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 4/4
135 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 5 4/4
136 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 3/3
138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 7 5/5
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 6 5/5
141 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 5/5
142 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 4/4
143 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 1 4/4
144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 3 3/3
145 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 6 5/5
146 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 5 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 3/3
148 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 6 4/4
149 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 3 4/4
150 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 3 4/4
151 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 4/4
152 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 4 5/5
153 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 6 5/5
154 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 3/3
155 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
156 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 2/3
158 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 5 4/4
159 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 2 4/4
160 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 3/3
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/3
162 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/5
163 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
164 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
165 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 1 3/3
166 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 3/3
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 10 3/3
168 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 4/4
169 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 5 5/5
171 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 3/3
172 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 2 4/4
173 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 3 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/3
175 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 3 3/3
176 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 5/5
177 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 6 4/4
178 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 4/4
179 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 5/5
180 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 1 3/4
181 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 1 5/5
182 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 3 4/4
183 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 4/4
184 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
185 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 3/3
186 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
187 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/4
188 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 2/4
189 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
190 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 4/4
191 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 2 4/4
192 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 5 5/5
193 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/3
194 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 3/3
196 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 3/3
197 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/4
198 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 5/5
199 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 2/4
200 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
201 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 3/3
202 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 4 3/4
203 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
204 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 2/3
205 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 4/3
206 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 1 4/5
207 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 4/4
208 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/3
209 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 1/3
210 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/4
211 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
212 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/5
213 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 4/5
214 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
215 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
216 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
217 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
218 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 2/5
219 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
220 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
221 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 1 2/3
222 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 6 4/4
223 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 2/5
224 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
225 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 3/3
226 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
227 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 2 2/4
228 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 1/4
229 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 1/5
230 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 1/5
231 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
232 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/3
233 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/3
234 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
235 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/3
236 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/5
237 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/5
238 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 3/4
239 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/5
240 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 5/5
241 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 5/5
242 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/5
243 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 4/4
244 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 4/4
245 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
246 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 3/3
247 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 4/4
248 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
249 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 1/4
250 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 5/5
251 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 4/4
252 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 2 5/5
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 6 4/4
254 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 4 3/3
255 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
256 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
257 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
258 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 3 5/5
259 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
260 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 2 2/4
261 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
262 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
263 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
264 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
265 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
266 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
267 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 3/4
268 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
269 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 7 5/5
270 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 5 4/4
271 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 4/4
272 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
273 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
274 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 4/5
275 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
276 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
277 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
278 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 5/5
279 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 4 4/4
280 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 3 2/3
281 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 2/4
282 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 2 3/3
283 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
284 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 1/3
285 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 2 3/3
286 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 2/3
287 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 2/5
288 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 0 1/5
289 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
290 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/4
291 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 1 2/5
292 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 1 3/4
293 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 4/4
294 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 5/5
295 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 2/3
296 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 5/5
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/3
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 1 5/5
299 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 5/5
300 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 5/5
301 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 5/5
302 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 2 2/4
303 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 2/3
305 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 5/5
306 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.01.2010 12 тур ЧР '10 2 3/3
307 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 4/4
308 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 2 3/3
309 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 3 3/4
310 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 3/3
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 3/4
312 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 3 4/4
313 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 2/3
314 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 0 2/3
315 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2009 3 тур ЧР '10 1 4/4
316 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 4 4/4
317 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.10.2009 1 тур ЧР '10 2 4/4