Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Спиридонов Алексей Александрович
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
196 см
Родился:
1988 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 4 2/5
2 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 18 5/5
3 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 11 4/4
4 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 12 3/3
5 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 11 4/4
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 15 5/5
7 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 5 4/5
8 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 3 1/4
10 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 9 4/4
11 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 9 3/3
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 14 4/4
13 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 14 3/3
14 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 11 3/3
15 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 14 4/5
16 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 4 2/4
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 7 2/3
18 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 10 3/3
19 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 2/4
20 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
21 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/4
22 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
23 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
25 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 5 1/3
26 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
27 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 8 3/3
28 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 21 5/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
31 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/4
32 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
33 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
34 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 1/5
35 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 1/3
36 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
37 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 8 4/4
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 2/4
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 9 3/3
41 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 2/3
42 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 14 4/4
43 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 11 3/3
44 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
45 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
46 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
47 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
48 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
49 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 22 4/4
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 12 4/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 11 3/3
52 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 22 4/4
53 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 6 3/3
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 12 4/4
55 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 9 3/3
56 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 21 5/5
57 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 2/5
58 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 12 4/4
59 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 1 2/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 9 3/3
61 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 18 4/4
62 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 11 3/3
63 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 8 3/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 8 3/3
65 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 15 4/4
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 15 4/4
67 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 11 4/4
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 15 5/5
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
70 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 9 4/4
71 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 10 3/3
72 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 11 5/5
73 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 17 4/4
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 18 4/4
75 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 16 5/5
76 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 7 3/3
77 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 19 3/3
78 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 23 5/5
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 15 4/4
80 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 11 3/3
81 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 29 5/5
82 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 15 4/4
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 16 3/3
84 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 20 3/3
85 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 12 3/3
86 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 17 3/3
87 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 6 2/3
88 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/3
89 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 4 2/3
90 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 16 4/4
91 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 13 3/3
92 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 11 3/3
93 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 13 2/3
94 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 16 4/4
95 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 16 4/4
96 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 20 5/5
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 19 4/4
98 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 30 5/5
99 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/5
100 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 20 5/5
101 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 4 2/3
102 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 18 4/4
103 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/4
104 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 9 3/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
106 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
107 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 1 2/3
108 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 1/5
109 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 1 1/3
110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/4
111 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 8 3/3
112 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/3
113 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 1/3
114 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 2/3
115 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
116 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
117 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 1 1/3
118 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 5 1/3
119 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 3/3
120 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/4
121 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
122 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
123 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/5
124 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 2/3
125 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
126 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/5
127 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/3
128 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 4 3/5
129 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 3 2/3
130 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 8 2/4
131 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
132 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
133 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 15 4/4
134 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
135 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 6 4/5
136 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 9 2/4
137 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 2/4
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 10 3/3
139 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 9 3/4
140 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 6 3/3
141 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 7 3/3
142 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 10 3/3
143 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 6 4/4
144 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 13 4/4
145 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 14 3/3
146 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 0/3
147 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 0/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
149 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 12 3/3
150 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 12 3/3
151 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 3 1/3
152 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 10 4/4
153 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 10 3/3
154 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
155 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 16 4/4
156 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/3
157 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 10 4/4
158 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 16 4/4
159 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 4 3/3
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 13 4/4
161 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 18 5/5
162 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 13 5/5
163 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 17 4/4
164 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 2/4
165 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 18 4/4
166 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/5
167 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 4/5
168 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 11 2/4
169 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
170 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 1/3
171 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 3 2/3
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 9 4/4
173 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 10 4/4
174 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 19 5/5
175 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 12 2/5
176 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 9 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 7 4/5
178 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 11 3/3
179 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 6 4/4
180 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 2/4
181 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 9 3/3
182 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 7 3/3
183 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 15 3/3
184 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 20 5/5
185 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 11 4/4
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 17 4/4
187 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 2/4
188 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 16 4/4
189 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 4 2/3
190 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 3 3/5
191 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 4 2/5
192 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 10 3/3
193 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 23 4/4
194 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/4
195 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 15 3/3
196 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/5
197 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 25 4/4
198 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 17 4/4
199 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 14 4/4
200 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 18 4/4
201 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 23 3/3
202 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 14 3/3
203 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/3
204 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 16 5/5
205 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 18.02.2013 19 Тур ЧР '13 15 3/3
206 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 18 4/4
207 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 4/4
208 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 23 5/5
209 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 3/3
210 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 13 5/5
211 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 16 4/4
212 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 23 4/4
213 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 25 4/4
214 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 25 5/5
215 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 18 4/4
216 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 17 3/3
217 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 14 3/3
218 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 5 3/4
219 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/3
220 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 28 5/5
221 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 18 4/4
222 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 14 3/3
223 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 20 5/5
224 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 17 3/3
225 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/4
226 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 4 4/5
227 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
228 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 17 3/3
229 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 11 3/3
230 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 17 3/3
231 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 17 3/3
232 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 22 3/3
233 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 12 3/3
234 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
235 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
236 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
237 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 18 4/4
238 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
239 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 17 5/5
240 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 2/3
241 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 19 3/3
242 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 16 3/3
243 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 21 4/4
244 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 17 5/5
245 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 12 4/4
247 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 29 5/5
248 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 16 3/3
249 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 12.02.2011 16 тур ЧР '11 6 2/3
250 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 05.02.2011 15 тур ЧР '11 12 3/5
251 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 15 5/5
252 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 17 3/3
253 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 15 4/4
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 7 2/3
255 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 25 4/4
256 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 19 4/4
257 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2010 8 тур ЧР '11 20 4/4
258 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 1 1/5
259 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 14 3/3
260 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 27.11.2010 5 тур ЧР '11 14 3/4
261 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.11.2010 4 тур ЧР '11 11 3/3
262 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 2 2/5
263 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 4 4/4
264 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 9 4/4
265 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
266 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 2/4
267 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 20 4/4
268 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 15 3/4
269 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 18 4/4
270 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 15 5/5
271 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 16 4/4
272 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 14 4/4
273 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 22 4/4
274 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 12 4/4
275 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 16 3/3
276 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 26 5/5
277 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 16 4/4
278 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 18 3/3
279 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 30.12.2009 11 тур ЧР '10 16 4/4
280 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 0 1/3
281 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 15 5/5
282 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 14 4/4
283 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 8 3/3
284 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 13 3/3
285 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 15 5/5
286 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 12 3/3
287 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 14 4/4
288 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 6 3/3
289 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 10 3/3
290 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 11 3/3
291 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 4 2/5
292 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4
293 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/5
294 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/4
295 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 6 2/5
296 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Искра" Одинцово 07.03.2009 21 тур ЧР '09 9 3/4
297 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2009 20 тур ЧР '09 2 1/4
298 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 1/3
299 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 0 1/3
300 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 1 1/5
301 "Искра" Одинцово 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 6 2/5
302 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 12 3/3
303 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Искра" Одинцово 03.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/4
304 "Искра" Одинцово 3:1 "Урал" Уфа 16.04.2008 22 тур ЧР '08 2 1/4
305 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.03.2008 20 тур ЧР '08 1 1/3
306 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 19.03.2008 19 тур ЧР '08 1 1/3