Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Центалович Олег
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
194 см
Родился:
1991 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 2/3
2 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 4/4
3 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/3
4 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/3
6 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
7 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 1/3
8 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/5
9 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 1/3
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/5
11 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/5
12 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/4
13 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/5
14 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.02.2019 23-й Тур ЧР `19 2 2/4
15 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 5 2/3
16 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
17 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 6 3/5
18 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 11 4/4
19 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
20 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
21 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 1/4
22 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/4
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/4
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/5
26 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
27 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 2 1/4
28 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 1/3
29 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 1/3
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
32 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/5
33 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 4 1/3
34 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 15 4/4
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 2/3
36 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 7 3/3
37 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 2/5
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 10 3/4
39 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 1 1/3
41 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 3 2/4
43 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/4
44 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/3
45 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 3 2/4
46 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 6 3/3
47 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 12 3/3
48 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 10 3/3
49 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 2/4
50 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 7 4/4
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 7 4/4
52 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 9 4/4
53 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 10 3/4
54 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 1/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 18 4/4
56 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 12 3/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 17 5/5
58 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 17 4/4
59 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 12 3/3
60 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 10 3/3
61 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 18 4/4
62 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 2/4
63 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 4/4
64 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 8 3/3
65 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 12 4/4
66 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 12 4/4
67 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 12 3/3
68 "Динамо" Краснодар 3:1 Губерния 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 15 4/4
69 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
70 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/5
71 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
72 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
73 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/4
74 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
75 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/5
76 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 1/4
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/4
78 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/5
79 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
80 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
81 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
82 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
83 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
84 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
85 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 0 0/5
86 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 5 1/3
87 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
88 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
89 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
90 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
91 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 7 2/3
92 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 13 4/4
94 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/3