Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Евдокимова Екатерина
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
189 см
Родился:
1994 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 10 3/3
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 12 3/3
3 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 10 4/4
4 "Динамо" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 4 3/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 7 3/3
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 4 5/5
7 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 9 5/5
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 4/4
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 3/3
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 7 3/3
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 17 4/4
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 6 3/3
13 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 10 4/4
15 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 11 4/4
16 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 10 5/5
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 8 4/4
18 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 5 4/4
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 3/3
20 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/3
21 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 10 3/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 10 3/3
23 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 8 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 8 4/4
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 10 4/4
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 8 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 13 5/5
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 7 4/4
29 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 6 3/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 7 3/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 13 5/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/5
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
35 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 2/3
37 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
38 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
39 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/4
41 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
42 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 1/4
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 1/4
44 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 3/3
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/5
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 1/4
48 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/4
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/4
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/4
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 4 3/5
52 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 3 1/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 4 3/3
54 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 2 3/4
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
56 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 1 1/4
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
58 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 12 5/5
59 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 18 5/5
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 19 5/5
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 9 4/4
62 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 8 4/4
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 15 5/5
64 "Динамо" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 5 5/5
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 7 3/3
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 6 4/4
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 7 5/5
68 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 11 4/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 7 5/5
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 14 3/3
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 4/4
72 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 11 4/4
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 10 4/4
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 9 3/3
75 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 11 3/3
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 9 3/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 10 4/4
78 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 4/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 7 4/4
80 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 7 4/4
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 4 3/3
82 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 5/5
83 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 11 5/5
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 15 4/4
85 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/4
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/5
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/5
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 2 2/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/3
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 1/3
99 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 3 2/3
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/3
101 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 2/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 4 5/5
107 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/5
108 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/4
109 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 1 2/5
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/3
112 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/5
113 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 0/3
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
116 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 27.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 1/3