Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Симоненко Наталья
Амплуа:
Диагональная
Рост:
184 см
Родился:
1988 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/5
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
3 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/5
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 1/3
5 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/5
6 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 2 3/3
7 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/5
8 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 12 4/5
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 1/4
11 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
12 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
13 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
14 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
15 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
16 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 1/5
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/5
18 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 1/4
20 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
21 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 3 2/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
23 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
24 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/5
25 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 1 2/3
26 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
27 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
28 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
29 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
31 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 2 1/4
33 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/3
34 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 14.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 11 3/3
35 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 6 3/3
36 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 3/3
38 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 9 4/4
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 1 1/3
40 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 4 5/5
41 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 1 2/3
42 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 12 4/4
43 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 4 2/3
44 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 8 4/4
45 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 11 3/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 2/3
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 6 2/3
48 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 11 3/3
49 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 2/3
50 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 4 3/3
51 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 2 4/5
52 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 0 0/3
53 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/3
54 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 4/4
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 14 4/4
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 9 3/3
57 "Самородок" Хабаровск 3:2 "Северсталь" Череповец 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 15 5/5
58 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 4 3/3
59 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Самородок" Хабаровск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 6 4/4
60 "Северсталь" Череповец 3:0 "Самородок" Хабаровск 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 4 3/3
61 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 9 4/5
62 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Самородок" Хабаровск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 9 5/5
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 2 2/3
64 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 2 4/4
65 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 2 2/3
66 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2012 19 Тур ЧР '12 2 2/4
67 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 3/4
68 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Северсталь" Череповец 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 4 3/4
69 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Самородок" Хабаровск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/4
70 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/3
71 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 5 3/3
72 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 2 1/5
73 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Омичка" Омск 21.01.2012 12 Тур ЧР '12 3 4/4
74 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 4 4/5
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 5 4/4
76 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 3 2/3
77 "Динамо" Москва 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 0/4
78 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 1 2/3
79 "Северсталь" Череповец 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 5 3/3
80 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 2 3/4
81 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Самородок" Хабаровск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 5 2/3
82 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 7 3/3
83 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 16 3/3
84 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 14 4/4
85 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/4
86 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 1/3
87 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4
88 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Москва 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 1/3
89 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/3
90 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
91 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
92 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/3
93 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 1/4
94 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2011 11 тур ЧР '11 2 1/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 5 3/3
96 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 1 3/3
97 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 1 1/4
98 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
99 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 0/4
100 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
101 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4