Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Малыгина Дарья
Амплуа:
Диагональная
Рост:
200 см
Родился:
1994 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 4 4/5
2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 3 5/5
3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 13 3/4
4 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 1/4
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
6 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 10 4/4
7 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 1 1/4
8 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 2 1/4
9 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 1/3
10 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 6 3/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 11 3/3
12 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 13 4/4
13 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 8 3/3
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 15 4/4
15 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/5
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 7 3/3
17 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 13 3/3
18 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 2/5
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 4 2/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 5 2/3
21 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 20 4/4
22 "Динамо" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 5 2/3
23 "Динамо" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 2 3/3
24 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/5
25 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
26 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
27 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 14 3/3
28 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Казань 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
29 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 4 2/3
30 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/3
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 23 5/5
32 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 24 4/4
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 2/4
34 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Казань 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
35 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 2/4
36 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 11 5/5
37 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 17 5/5
38 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 15 3/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 10 4/4
40 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
41 "Динамо" Казань 3:1 "Протон" Саратов 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 1/4
42 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 1 1/3
43 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 15 4/4
44 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 19 5/5
45 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 17 3/3
46 "Динамо" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 10 3/3
47 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 10 4/4
48 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 15 5/5
49 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 14 5/5
50 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 4 3/3
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
52 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 2/3
53 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 2/3
54 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Казань 03.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 17 4/4
55 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 2/3
56 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 12 4/4
57 "Динамо" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/3
58 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
59 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 3 2/3
60 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 3 3/3
61 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 1/3
62 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 1/3
63 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 2/4
64 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/4
65 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
66 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
67 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 5 3/3
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 18 4/4
71 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 29 5/5
72 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 22 5/5
73 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 2 3/3
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 15 3/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 20 4/4
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 17 4/4
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 14 4/4
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 15 3/3
79 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 27 5/5
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 18 4/4
81 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 19 3/3
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 25 5/5
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 16 4/4
84 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 15 4/4
85 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 15 4/4
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 2/4
87 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 10 4/4
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 13 4/4
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 13 3/3
90 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 14 4/4
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 6 3/3
92 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 12 3/3
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 20 4/4
94 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 13 3/3
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 12 4/4
96 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 9 3/3
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 9 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 3 4/4
99 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 7 5/5
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 4/4
101 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 11 4/4
102 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 5/5
103 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
105 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
106 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/5
107 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/3
108 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/3
109 "Динамо" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 1/3
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 10 3/3
111 "Динамо" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 1/3
112 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 7 3/3
113 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/4
114 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
115 "Динамо" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 1/4
116 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 1 1/3
117 "Динамо" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/5
118 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/4
119 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
120 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
121 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/4
122 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/3
123 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 4/5
124 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо" Казань 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 10 3/3
125 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
126 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 5 3/3
127 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/3
128 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
129 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/3
130 "Динамо" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/4
131 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
132 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/3
133 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 5 3/3