Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Уралочка - Протон
Екатеринбург
10 НОЯБРЯ 2019 г.
2 - 3
104 4-й тур 105
4-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Уралочка 25 25 16 25 13 104
Протон 16 27 25 22 15 105
Время 26' 32' 31' 32' 21' 2:22
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
:
0
блок
Я. Симоненко
17
2
:
0
блок
А. Мартынюк
20
5
Б. Анисова
защита
2
:
1
 
11
А. Климец
атака
3
:
1
9
Е. Енина
подача
3
:
2
 
4
:
2
защита
К. Лавнова
5
16
Е. Карполь
защита
4
:
3
 
5
:
3
защита
А. Бавыкина
3
10
Е. Евдокимова
блок
6
:
3
7
:
3
защита
Я. Симоненко
17
8
:
3
атака
А. Бавыкина
3
9
:
3
приём
Я. Симоненко
17
10
:
3
атака
Я. Симоненко
17
11
:
3
приём
Я. Симоненко
17
12
:
3
атака
К. Лавнова
5
13
К. Парубец
подача
12
:
4
 
7
Т. Романова
блок
12
:
5
 
7
Т. Романова
блок
12
:
6
 
7
Т. Романова
передача
12
:
7
 
13
:
7
подача
И. Климанова
1
10
Е. Евдокимова
подача
13
:
8
 
9
Е. Енина
атака
14
:
8
 
14
:
9
атака
А. Мартынюк
20
5
Б. Анисова
атака
14
:
10
 
11
А. Климец
блок
14
:
11
 
6
В. Саликова
передача
14
:
12
 
15
:
12
блок
Е. Савкина
11
16
:
12
приём
Я. Симоненко
17
13
К. Парубец
атака
17
:
12
13
К. Парубец
атака
18
:
12
13
К. Парубец
атака
19
:
12
5
Б. Анисова
защита
19
:
13
 
11
А. Климец
атака
20
:
13
21
:
13
атака
И. Климанова
1
9
Е. Енина
подача
21
:
14
 
22
:
14
подача
А. Мартынюк
20
11
А. Климец
подача
22
:
15
 
23
:
15
подача
Я. Симоненко
17
7
Т. Романова
блок
24
:
15
13
К. Парубец
атака
24
:
16
 
25
:
16
блок
М. Смеленко
7
2-я партия
9
Е. Енина
блок
1
:
0
5
Б. Анисова
атака
2
:
0
7
Т. Романова
подача
2
:
1
 
3
:
1
блок
М. Смеленко
7
4
:
1
атака
А. Бавыкина
3
7
Т. Романова
защита
4
:
2
 
4
Д. Пилипенко
приём
4
:
3
 
5
:
3
защита
К. Лавнова
5
5
Б. Анисова
блок
5
:
4
 
6
:
4
блок
А. Мартынюк
20
11
А. Климец
защита
6
:
5
 
7
Т. Романова
блок
6
:
6
 
7
:
6
блок
И. Климанова
1
9
Е. Енина
блок
7
:
7
 
8
:
7
защита
К. Лавнова
5
5
Б. Анисова
подача
8
:
8
 
9
:
8
защита
А. Мартынюк
20
7
Т. Романова
подача
9
:
9
 
 
9
:
10
блок
А. Бавыкина
3
10
:
10
защита
А. Бавыкина
3
10
Е. Евдокимова
блок
11
:
10
12
:
10
атака
Я. Симоненко
17
11
А. Климец
блок
13
:
10
14
:
10
атака
А. Бавыкина
3
 
14
:
11
атака
А. Мартынюк
20
5
Б. Анисова
атака
15
:
11
 
15
:
12
атака
А. Бавыкина
3
16
Е. Карполь
приём
15
:
13
 
5
Б. Анисова
атака
16
:
13
5
Б. Анисова
защита
16
:
14
 
17
:
14
защита
А. Бавыкина
4
10
Е. Евдокимова
защита
17
:
15
 
18
:
15
блок
И. Климанова
1
19
:
15
атака
А. Бавыкина
3
11
А. Климец
защита
19
:
16
 
20
:
16
блок
Ю. Григорьева
14
9
Е. Енина
защита
20
:
17
 
13
К. Парубец
атака
20
:
18
 
21
:
18
защита
А. Бавыкина
3
 
21
:
19
атака
А. Мартынюк
20
13
К. Парубец
атака
21
:
20
 
 
21
:
21
блок
Е. Савкина
11
10
Е. Евдокимова
блок
21
:
22
 
11
А. Климец
атака
22
:
22
7
Т. Романова
защита
22
:
23
 
7
Т. Романова
блок
23
:
23
24
:
23
защита
А. Бавыкина
3
10
Е. Евдокимова
блок
24
:
24
 
11
А. Климец
атака
24
:
25
 
25
:
25
подача
Е. Савкина
11
9
Е. Енина
блок
25
:
26
 
 
25
:
27
блок
Ю. Григорьева
14
3-я партия
 
0
:
1
блок
Е. Савкина
11
 
0
:
2
атака
Я. Симоненко
17
1
:
2
защита
А. Бавыкина
3
11
А. Климец
атака
1
:
3
 
13
К. Парубец
атака
2
:
3
5
Б. Анисова
защита
2
:
4
 
13
К. Парубец
атака
2
:
5
 
13
К. Парубец
блок
3
:
5
16
Е. Карполь
защита
3
:
6
 
7
Т. Романова
передача
3
:
7
 
13
К. Парубец
атака
4
:
7
13
К. Парубец
подача
4
:
8
 
5
Б. Анисова
блок
4
:
9
 
 
4
:
10
блок
А. Бавыкина
4
13
К. Парубец
атака
5
:
10
6
:
10
атака
А. Бавыкина
3
13
К. Парубец
атака
7
:
10
10
Е. Евдокимова
защита
7
:
11
 
5
Б. Анисова
атака
8
:
11
13
К. Парубец
защита
8
:
12
 
4
Д. Пилипенко
защита
8
:
13
 
9
:
13
защита
К. Лавнова
5
7
Т. Романова
подача
9
:
14
 
13
К. Парубец
атака
10
:
14
13
К. Парубец
блок
11
:
14
 
11
:
15
атака
Ю. Григорьева
14
12
:
15
блок
Ю. Григорьева
14
13
К. Парубец
защита
12
:
16
 
 
12
:
17
атака
А. Бавыкина
4
 
12
:
18
блок
Ю. Григорьева
14
13
К. Парубец
атака
12
:
19
 
10
Е. Евдокимова
блок
13
:
19
10
Е. Евдокимова
атака
14
:
19
5
Б. Анисова
блок
14
:
20
 
13
К. Парубец
атака
14
:
21
 
10
Е. Евдокимова
атака
14
:
22
 
 
14
:
23
блок
Е. Савкина
11
15
:
23
блок
А. Бавыкина
3
10
Е. Евдокимова
подача
15
:
24
 
16
:
24
атака
А. Мартынюк
20
7
Т. Романова
блок
16
:
25
 
4-я партия
7
Т. Романова
подача
0
:
1
 
1
:
1
подача
Е. Савкина
11
10
Е. Евдокимова
блок
1
:
2
 
10
Е. Евдокимова
блок
1
:
3
 
13
К. Парубец
атака
2
:
3
5
Б. Анисова
блок
2
:
4
 
 
2
:
5
блок
Ю. Григорьева
14
 
2
:
6
блок
Ю. Григорьева
14
 
2
:
7
атака
Ю. Григорьева
14
3
:
7
подача
Я. Симоненко
17
13
К. Парубец
подача
3
:
8
 
4
:
8
блок
А. Бавыкина
4
9
Е. Енина
блок
4
:
9
 
5
:
9
блок
Е. Савкина
11
6
:
9
блок
А. Бавыкина
3
7
:
9
защита
К. Лавнова
5
9
Е. Енина
блок
7
:
10
 
18
В. Костючик
атака
8
:
10
9
Е. Енина
защита
8
:
11
 
9
:
11
подача
Е. Савкина
11
13
К. Парубец
блок
9
:
12
 
10
:
12
блок
Ю. Григорьева
14
13
К. Парубец
атака
11
:
12
12
:
12
защита
А. Бавыкина
3
13
:
12
приём
Я. Симоненко
17
5
Б. Анисова
блок
13
:
13
 
13
К. Парубец
атака
14
:
13
5
Б. Анисова
защита
14
:
14
 
5
Б. Анисова
атака
15
:
14
16
:
14
атака
А. Мартынюк
20
17
:
14
атака
А. Бавыкина
3
9
Е. Енина
защита
17
:
15
 
 
17
:
16
атака
А. Бавыкина
3
18
В. Костючик
атака
18
:
16
9
Е. Енина
блок
18
:
17
 
9
Е. Енина
блок
19
:
17
18
В. Костючик
блок
20
:
17
9
Е. Енина
блок
21
:
17
 
21
:
18
атака
Е. Савкина
11
4
Д. Пилипенко
приём
21
:
19
 
22
:
19
подача
А. Джиоева
13
10
Е. Евдокимова
блок
22
:
20
 
13
К. Парубец
атака
23
:
20
5
Б. Анисова
атака
24
:
20
 
24
:
21
атака
А. Бавыкина
3
10
Е. Евдокимова
блок
24
:
22
 
25
:
22
блок
Ю. Григорьева
14
5-я партия
4
Д. Пилипенко
защита
0
:
1
 
1
:
1
блок
Я. Симоненко
17
18
В. Костючик
атака
2
:
1
 
2
:
2
атака
А. Мартынюк
20
 
2
:
3
блок
Ю. Григорьева
14
7
Т. Романова
приём
2
:
4
 
 
2
:
5
блок
Ю. Григорьева
14
3
:
5
блок
Ю. Григорьева
14
5
Б. Анисова
защита
3
:
6
 
4
:
6
защита
А. Мартынюк
20
5
Б. Анисова
блок
4
:
7
 
5
:
7
блок
Ю. Григорьева
14
5
Б. Анисова
защита
5
:
8
 
6
:
8
защита
Ю. Григорьева
14
5
Б. Анисова
атака
6
:
9
 
7
:
9
блок
А. Бавыкина
3
9
Е. Енина
блок
7
:
10
 
 
7
:
11
атака
А. Бавыкина
3
8
:
11
блок
Я. Симоненко
17
9
:
11
приём
Я. Симоненко
17
9
Е. Енина
блок
9
:
12
 
13
К. Парубец
атака
10
:
12
11
:
12
приём
Я. Симоненко
17
12
:
12
защита
К. Лавнова
5
10
Е. Евдокимова
блок
12
:
13
 
10
Е. Евдокимова
блок
12
:
14
 
13
:
14
блок
Ю. Григорьева
14
10
Е. Евдокимова
блок
13
:
15