Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Ленинградка - Заречье
Санкт-Петербург
15 ДЕКАБРЯ 2019 г.
3 - 2
111 9-й тур 104
9-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Ленинградка 25 25 21 24 16 111
Заречье 17 22 25 26 14 104
Время 25' 29' 28' 42' 19' 2:23
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
3
Е. Самадова
подача
0
:
1
 
 
0
:
2
блок
Е. Котова
13
2
А. Кузнецова
приём
0
:
3
 
1
:
3
защита
А. Мельникова
8
9
М. Фролова
блок
1
:
4
 
9
М. Фролова
атака
2
:
4
 
2
:
5
атака
В. Руссу
9
3
:
5
блок
О. Ефимова
1
4
:
5
защита
В. Руссу
9
16
Н. Непомнящих
блок
5
:
5
6
А. Гарелик
защита
5
:
6
 
14
Е. Полякова
атака
6
:
6
16
Н. Непомнящих
блок
6
:
7
 
7
:
7
блок
О. Якушина
18
8
:
7
блок
В. Руссу
9
 
8
:
8
блок
В. Руссу
9
 
8
:
9
блок
М. Воробьёва
16
9
М. Фролова
атака
9
:
9
10
:
9
защита
О. Якушина
18
11
:
9
атака
В. Руссу
9
 
11
:
10
блок
А. Мельникова
8
12
:
10
подача
А. Мельникова
8
14
Е. Полякова
блок
12
:
11
 
13
:
11
защита
О. Якушина
18
14
:
11
атака
М. Воробьёва
16
9
М. Фролова
атака
14
:
12
 
6
А. Гарелик
атака
15
:
12
9
М. Фролова
блок
16
:
12
9
М. Фролова
защита
16
:
13
 
14
Е. Полякова
атака
17
:
13
3
Е. Самадова
атака
18
:
13
6
А. Гарелик
атака
19
:
13
12
М. Перепелкина
блок
19
:
14
 
20
:
14
блок
А. Мельникова
8
6
А. Гарелик
передача
20
:
15
 
21
:
15
подача
О. Якушина
18
16
Н. Непомнящих
защита
21
:
16
 
22
:
16
подача
А. Мельникова
8
14
Е. Полякова
блок
22
:
17
 
23
:
17
блок
Е. Котова
13
14
Е. Полякова
блок
24
:
17
14
Е. Полякова
атака
25
:
17
2-я партия
2
А. Кузнецова
защита
0
:
1
 
1
:
1
защита
М. Качан
12
9
М. Фролова
блок
1
:
2
 
3
Е. Самадова
защита
1
:
3
 
16
Н. Непомнящих
передача
1
:
4
 
2
:
4
блок
А. Мельникова
8
14
Е. Полякова
блок
2
:
5
 
 
2
:
6
блок
В. Руссу
9
14
Е. Полякова
атака
3
:
6
14
Е. Полякова
атака
4
:
6
5
:
6
атака
В. Руссу
9
6
:
6
атака
В. Руссу
9
7
:
6
атака
О. Якушина
18
15
М. Тисевич
защита
7
:
7
 
9
М. Фролова
атака
8
:
7
9
:
7
защита
К. Алексеева
6
10
:
7
защита
В. Руссу
9
14
Е. Полякова
подача
10
:
8
 
3
Е. Самадова
атака
11
:
8
12
:
8
блок
О. Ефимова
1
13
:
8
защита
М. Воробьёва
16
 
13
:
9
блок
М. Воробьёва
16
14
:
9
блок
П. Матвеева
4
9
М. Фролова
защита
14
:
10
 
6
А. Гарелик
атака
14
:
11
 
9
М. Фролова
атака
15
:
11
9
М. Фролова
атака
15
:
12
 
16
:
12
защита
К. Алексеева
6
16
Н. Непомнящих
защита
16
:
13
 
17
:
13
блок
Е. Котова
13
16
Н. Непомнящих
блок
17
:
14
 
6
А. Гарелик
атака
17
:
15
 
9
М. Фролова
защита
17
:
16
 
18
:
16
подача
В. Руссу
9
3
Е. Самадова
защита
18
:
17
 
3
Е. Самадова
блок
19
:
17
6
А. Гарелик
блок
19
:
18
 
20
:
18
подача
Е. Котова
13
 
20
:
19
блок
А. Мельникова
8
6
А. Гарелик
блок
20
:
20
 
6
А. Гарелик
атака
21
:
20
9
М. Фролова
блок
21
:
21
 
6
А. Гарелик
атака
22
:
21
16
Н. Непомнящих
блок
22
:
22
 
14
Е. Полякова
атака
23
:
22
24
:
22
блок
В. Руссу
9
25
:
22
атака
В. Руссу
9
3-я партия
6
А. Гарелик
блок
1
:
0
6
А. Гарелик
атака
2
:
0
 
2
:
1
блок
А. Мельникова
8
12
М. Перепелкина
атака
3
:
1
 
3
:
2
блок
В. Руссу
9
6
А. Гарелик
блок
3
:
3
 
14
Е. Полякова
атака
4
:
3
1
С. Кузнецова
атака
4
:
4
 
1
С. Кузнецова
атака
4
:
5
 
16
Н. Непомнящих
блок
5
:
5
16
Н. Непомнящих
атака
6
:
5
3
Е. Самадова
блок
6
:
6
 
3
Е. Самадова
атака
7
:
6
14
Е. Полякова
защита
7
:
7
 
8
:
7
подача
О. Якушина
18
9
:
7
приём
К. Алексеева
6
16
Н. Непомнящих
подача
9
:
8
 
1
С. Кузнецова
атака
9
:
9
 
 
9
:
10
атака
А. Мельникова
8
3
Е. Самадова
атака
10
:
10
15
М. Тисевич
защита
10
:
11
 
5
А. Маркова
атака
11
:
11
12
:
11
блок
А. Мельникова
8
13
:
11
защита
К. Алексеева
6
6
А. Гарелик
блок
13
:
12
 
6
А. Гарелик
атака
14
:
12
15
:
12
приём
К. Алексеева
6
16
Н. Непомнящих
блок
15
:
13
 
14
Е. Полякова
атака
16
:
13
5
А. Маркова
защита
16
:
14
 
6
А. Гарелик
атака
17
:
14
14
Е. Полякова
подача
17
:
15
 
 
17
:
16
блок
М. Воробьёва
16
16
Н. Непомнящих
передача
17
:
17
 
12
М. Перепелкина
блок
17
:
18
 
5
А. Маркова
защита
17
:
19
 
3
Е. Самадова
приём
17
:
20
 
18
:
20
атака
В. Руссу
9
15
М. Тисевич
защита
18
:
21
 
6
А. Гарелик
атака
19
:
21
12
М. Перепелкина
блок
19
:
22
 
6
А. Гарелик
атака
19
:
23
 
12
М. Перепелкина
атака
20
:
23
 
20
:
24
блок
М. Воробьёва
16
6
А. Гарелик
блок
21
:
24
6
А. Гарелик
подача
21
:
25
 
4-я партия
9
М. Фролова
приём
0
:
1
 
1
:
1
блок
А. Мельникова
8
2
:
1
приём
К. Алексеева
6
12
М. Перепелкина
блок
2
:
2
 
 
2
:
3
блок
А. Мельникова
8
3
:
3
защита
М. Качан
12
3
Е. Самадова
защита
3
:
4
 
4
:
4
защита
О. Ефимова
1
 
4
:
5
атака
Ю. Шишкина
15
5
:
5
подача
В. Руссу
9
3
Е. Самадова
защита
5
:
6
 
6
:
6
подача
О. Якушина
18
7
:
6
атака
В. Руссу
9
 
7
:
7
атака
Ю. Шишкина
15
14
Е. Полякова
атака
8
:
7
14
Е. Полякова
блок
8
:
8
 
9
:
8
атака
О. Якушина
18
 
9
:
9
блок
В. Руссу
9
10
:
9
блок
О. Якушина
18
12
М. Перепелкина
атака
10
:
10
 
6
А. Гарелик
блок
10
:
11
 
3
Е. Самадова
блок
11
:
11
12
:
11
приём
К. Алексеева
6
 
12
:
12
блок
В. Руссу
9
13
:
12
блок
О. Ефимова
1
3
Е. Самадова
защита
13
:
13
 
14
Е. Полякова
атака
14
:
13
 
14
:
14
блок
О. Ефимова
1
15
:
14
подача
Ю. Шишкина
15
3
Е. Самадова
атака
16
:
14
15
М. Тисевич
защита
16
:
15
 
17
:
15
блок
М. Воробьёва
16
8
А. Лунева
блок
18
:
15
16
Н. Непомнящих
защита
18
:
16
 
19
:
16
защита
О. Якушина
18
3
Е. Самадова
блок
20
:
16
9
М. Фролова
защита
20
:
17
 
8
А. Лунева
атака
21
:
17
15
М. Тисевич
защита
21
:
18
 
9
М. Фролова
защита
21
:
19
 
 
21
:
20
блок
Ю. Шишкина
15
8
А. Лунева
атака
22
:
20
6
А. Гарелик
блок
22
:
21
 
 
22
:
22
атака
М. Воробьёва
16
23
:
22
защита
М. Качан
12
14
Е. Полякова
блок
23
:
23
 
9
М. Фролова
атака
24
:
23
 
24
:
24
атака
М. Воробьёва
16
16
Н. Непомнящих
блок
24
:
25
 
 
24
:
26
блок
А. Мельникова
8
5-я партия
3
Е. Самадова
атака
0
:
1
 
6
А. Гарелик
атака
0
:
2
 
1
:
2
передача
М. Качан
12
2
:
2
атака
М. Воробьёва
16
14
Е. Полякова
подача
2
:
3
 
 
2
:
4
блок
В. Руссу
9
3
:
4
подача
М. Воробьёва
16
16
Н. Непомнящих
подача
3
:
5
 
8
А. Лунева
блок
3
:
6
 
1
С. Кузнецова
приём
3
:
7
 
4
:
7
блок
В. Руссу
9
8
А. Лунева
блок
4
:
8
 
8
А. Лунева
атака
5
:
8
14
Е. Полякова
атака
6
:
8
7
:
8
атака
О. Якушина
18
8
А. Лунева
подача
7
:
9
 
14
Е. Полякова
атака
8
:
9
1
С. Кузнецова
защита
8
:
10
 
1
С. Кузнецова
атака
9
:
10
10
:
10
приём
К. Хроменкова
14
10
А. Матиенко
блок
10
:
11
 
1
С. Кузнецова
атака
11
:
11
12
:
11
блок
А. Мельникова
8
 
12
:
12
атака
В. Руссу
9
13
:
12
защита
К. Алексеева
6
14
:
12
передача
К. Алексеева
6
 
14
:
13
блок
О. Якушина
18
 
14
:
14
блок
Е. Котова
13
15
:
14
блок
Е. Котова
13
16
:
14
атака
В. Руссу
9