Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
СРЕДА - 17.04.2024 / Мужчины. Сборная России
Юношеская (до 16 лет) сборная России под началом главного тренера Михаила Николаева в первом гостевом товарищеском матче со сверстниками из Белоруссии в Минске одержала победу в трех сетах. Следующие матчи соперников – 18 и 19 апреля.
ПОДРОБНЕЕ
СРЕДА - 17.04.2024 / Мужчины. Суперлига
В мужской PARI Суперлиге 17 апреля в столице состоялся четвертый матч полуфинальной серии (до трех побед) «Динамо» (Москва) – «Белогорье» (Белгород). «Бело-голубые» одержали победу с результатом 3:2, выиграли всю серию (3-1) и вышли в финал, где сразятся с ВК «Зенит-Казань». Начало противостояния за титул – 24 апреля в Казани.
ПОДРОБНЕЕ
СРЕДА - 17.04.2024 / Женщины. Италия
В женском чемпионате Италии сегодня битву за «золото» (до трех побед) начинают команды «Конельяно» и «Скандиччи». В рядах первого из указанных клубов – высочайшего уровня шведская диагональная Изабель Хок, а главным тренером «Конельяно» – Даниэле Сантарелли, за «Скандиччи» (наставник – Массимо Барболини) выступает экс-россиянка Екатерина Антропова, родившаяся в Исландии, где ее отец-баскетболист защищал цвета местного клуба по контракту.
ПОДРОБНЕЕ
СРЕДА - 17.04.2024 / Мужчины. Италия
В чемпионате Италии 18 апреля стартует финальная серия. Она проводится до трех побед одного из соперников по схеме «1-1-1-1-1». Встречаются вторая команда по итогам регулярного сезона «Перуджа» и сенсационно пробившаяся в решающую стадию «Монца» с ее пятым номером посева в плей-офф.
ПОДРОБНЕЕ
СРЕДА - 17.04.2024 / Женщины. Турция
В чемпионате Турции среди женских команд продолжается финальная серия. Встречаются команды из Стамбула, в составе которых знаковые игроки сборной России. За «Экзачибаши» – Ирина Воронкова, за «Фенербахче» – Арина Федоровцева и Ирина Фетисова. В серии до трех побед пока лидирует «Фенер» – 2-1.
ПОДРОБНЕЕ
ВТОРНИК - 16.04.2024 /
В среду, 17 апреля, в эфире первый матч финальной серии женской PARI Суперлиги «Динамо-Ак Барс» – «Локомотив» Клнгр, четвертая игра полуфинала мужской PARI Суперлиги «Динамо» М – «Белогорье», состязания за пятые и седьмые места в Суперлиге, встреча финальной серии мужского первенства Турции. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
ВТОРНИК - 16.04.2024 / Мужчины. Суперлига
Приводим данные по лучшим показателям персональной статистики в играх первого круга плей-аут за 13-16-е места (состоялись в Оренбурге) мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 15.04.2024 / Мужчины. Суперлига
К вашему вниманию лидеры по показателям индивидуальной статистики по итогам прошедших в Сосновом Бору (Ленинградская область) матчей первого круга финального турнира за 9-12-е места мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 15.04.2024 / Мужчины. Польша
В плей-офф чемпионата польской «ПлюсЛиги» завершился четвертьфинальный раунд – это были двухматчевые противостояния по еврокубковой системе, то есть с возможным экстра-сетом по завершении второй встречи. Дополнительная партия для выявления сильнейшего понадобилась в одном случае, но в итоге сенсации не случилось. В полуфинал вышли команды, занявшие более высокие места в регулярном чемпионате, нежели их соперники. Якуб Буцкий из «Ресовии» совершил 11 (!) эйсов. Состав пар следующей стадии: (1) «Ястшембски» (Ястшембе-Здруй) – (4) «Ресовия» (Жешув), (2) «Заверце» – (3) «Варшава».
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 15.04.2024 / Мужчины. Италия
Сенсационно завершилась серия полуфинала в итальянском чемпионате. Прошлогодний чемпион, победитель двухкругового турнира «регулярки» этого сезона «Тренто» потерпел поражение от пятого номера посева «Монцы». В решающем, пятом матче серии «Тренто» уступил на своей площадке со счетом 2:3. Таким образом, за «золото» сразятся «Монца» и ранее вышедшая в решающую стадию «Перуджа».