Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Зенит-Казань - Янтарь
Казань
26 ЯНВАРЯ 2011 г.
3 - 0
77 13 тур 59
13 тур, среда
1 2 3 4 5 И
Зенит-Казань 25 25 27 - - 77
Янтарь 16 18 25 - - 59
Время 22' 21' 26' - - 1:09
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
 
0
:
1
блок
М. Проскурня
10
1
:
1
блок
М. Проскурня
10
3
Н. Апаликов
подача
1
:
2
 
 
1
:
3
блок
А. Платонов
5
18
М. Михайлов
блок
1
:
4
 
18
М. Михайлов
атака
2
:
4
3
:
4
приём
К. Сиденко
6
18
М. Михайлов
подача
3
:
5
 
7
М. Пантелеймоненко
атака
4
:
5
5
:
5
блок
С. Третьяков
14
6
:
5
защита
М. Терешин
4
7
:
5
приём
А. Платонов
5
7
М. Пантелеймоненко
атака
8
:
5
15
А. Обмочаев
защита
8
:
6
 
9
:
6
подача
А. Платонов
5
10
:
6
атака
М. Терешин
4
 
10
:
7
атака
С. Третьяков
14
11
:
7
блок
Д. Игнатьев
2
12
:
7
атака
Д. Игнатьев
2
13
:
7
защита
А. Платонов
5
14
:
7
блок
Д. Игнатьев
2
1
Л. Болл
подача
14
:
8
 
 
14
:
9
атака
Ф. Гидаспов
1
10
Р. Придди
атака
15
:
9
7
М. Пантелеймоненко
блок
16
:
9
10
Р. Придди
подача
16
:
10
 
17
:
10
атака
М. Терешин
4
18
М. Михайлов
атака
18
:
10
14
А. Абросимов
атака
19
:
10
20
:
10
защита
К. Сиденко
6
1
Л. Болл
защита
20
:
11
 
14
А. Абросимов
атака
21
:
11
7
М. Пантелеймоненко
блок
21
:
12
 
7
М. Пантелеймоненко
приём
21
:
13
 
15
А. Обмочаев
защита
21
:
14
 
22
:
14
защита
К. Сиденко
6
12
А. Бабешин
защита
22
:
15
 
23
:
15
подача
А. Платонов
5
10
Р. Придди
атака
24
:
15
14
А. Абросимов
подача
24
:
16
 
25
:
16
подача
Д. Лекомцев
3
2-я партия
 
0
:
1
атака
М. Проскурня
10
1
:
1
подача
Ф. Гидаспов
1
7
М. Пантелеймоненко
атака
2
:
1
 
2
:
2
атака
М. Проскурня
10
3
:
2
подача
М. Проскурня
10
14
А. Абросимов
блок
4
:
2
5
:
2
защита
Д. Игнатьев
2
7
М. Пантелеймоненко
атака
6
:
2
18
М. Михайлов
подача
6
:
3
 
14
А. Абросимов
атака
7
:
3
14
А. Абросимов
блок
7
:
4
 
10
Р. Придди
атака
8
:
4
10
Р. Придди
атака
8
:
5
 
 
8
:
6
блок
М. Проскурня
10
3
Н. Апаликов
блок
8
:
7
 
18
М. Михайлов
атака
9
:
7
 
9
:
8
атака
Ф. Гидаспов
1
15
А. Обмочаев
защита
9
:
9
 
10
:
9
подача
Д. Игнатьев
2
18
М. Михайлов
блок
10
:
10
 
11
:
10
блок
М. Терешин
4
14
А. Абросимов
блок
12
:
10
14
А. Абросимов
блок
13
:
10
3
Н. Апаликов
подача
13
:
11
 
18
М. Михайлов
атака
14
:
11
7
М. Пантелеймоненко
блок
14
:
12
 
15
:
12
защита
М. Терешин
4
16
:
12
блок
Д. Игнатьев
2
7
М. Пантелеймоненко
подача
16
:
13
 
7
М. Пантелеймоненко
атака
16
:
14
 
17
:
14
подача
А. Платонов
5
3
Н. Апаликов
атака
18
:
14
3
Н. Апаликов
блок
18
:
15
 
18
М. Михайлов
атака
18
:
16
 
 
18
:
17
блок
М. Проскурня
10
19
:
17
блок
Ф. Гидаспов
1
3
Н. Апаликов
блок
19
:
18
 
18
М. Михайлов
атака
20
:
18
21
:
18
блок
Ф. Гидаспов
1
3
Н. Апаликов
блок
22
:
18
23
:
18
приём
К. Сиденко
6
24
:
18
атака
М. Терешин
4
25
:
18
приём
Ф. Гидаспов
1
3-я партия
1
:
0
подача
Ф. Гидаспов
1
 
1
:
1
атака
М. Проскурня
10
14
А. Абросимов
блок
1
:
2
 
2
:
2
защита
Д. Лекомцев
3
3
:
2
атака
Ф. Гидаспов
1
 
3
:
3
блок
С. Третьяков
14
4
:
3
защита
К. Сиденко
6
 
4
:
4
блок
С. Третьяков
14
10
Р. Придди
атака
5
:
4
12
А. Бабешин
блок
5
:
5
 
9
А. Черемисин
защита
5
:
6
 
15
А. Обмочаев
защита
5
:
7
 
9
А. Черемисин
атака
6
:
7
7
:
7
приём
Ф. Гидаспов
1
7
М. Пантелеймоненко
защита
7
:
8
 
7
М. Пантелеймоненко
приём
7
:
9
 
8
:
9
подача
Д. Игнатьев
2
15
А. Обмочаев
защита
8
:
10
 
10
Р. Придди
приём
8
:
11
 
7
М. Пантелеймоненко
блок
8
:
12
 
 
8
:
13
блок
Д. Лекомцев
3
9
:
13
блок
М. Проскурня
10
10
:
13
блок
М. Проскурня
10
14
А. Абросимов
блок
11
:
13
7
М. Пантелеймоненко
блок
11
:
14
 
7
М. Пантелеймоненко
приём
11
:
15
 
 
11
:
16
блок
А. Платонов
5
 
11
:
17
блок
С. Третьяков
14
10
Р. Придди
приём
11
:
18
 
12
:
18
блок
С. Третьяков
14
9
А. Черемисин
подача
12
:
19
 
13
:
19
подача
Д. Лекомцев
3
10
Р. Придди
блок
14
:
19
15
:
19
приём
Ф. Гидаспов
1
16
:
19
приём
К. Сиденко
6
17
:
19
приём
А. Платонов
5
 
17
:
20
атака
А. Платонов
5
14
А. Абросимов
атака
18
:
20
3
Н. Апаликов
блок
18
:
21
 
10
Р. Придди
атака
18
:
22
 
3
Н. Апаликов
атака
19
:
22
9
А. Черемисин
блок
19
:
23
 
20
:
23
подача
Д. Игнатьев
2
10
Р. Придди
подача
20
:
24
 
21
:
24
подача
Ф. Гидаспов
1
22
:
24
защита
Ф. Гидаспов
1
23
:
24
атака
А. Платонов
5
7
М. Пантелеймоненко
блок
24
:
24
25
:
24
приём
Ф. Гидаспов
1
3
Н. Апаликов
подача
25
:
25
 
26
:
25
блок
С. Третьяков
14
27
:
25
атака
Д. Лекомцев
3