Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Урал - Янтарь
Уфа
23 АПРЕЛЯ 2011 г.
3 - 1
97 2-й финальный тур 90
2-й финальный тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Урал 22 25 25 25 - 97
Янтарь 25 22 20 23 - 90
Время 27' 29' 26' 30' - 1:52
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
А. Самойленко
блок
1
:
0
10
Р. Данилов
подача
1
:
1
 
15
Р. Кромм
приём
1
:
2
 
5
А. Максимов
атака
1
:
3
 
15
Р. Кромм
атака
2
:
3
10
Р. Данилов
защита
2
:
4
 
5
А. Максимов
атака
3
:
4
5
А. Максимов
защита
3
:
5
 
10
Р. Данилов
защита
3
:
6
 
4
:
6
подача
А. Платонов
5
4
Д. Гаркушенко
блок
4
:
7
 
5
:
7
защита
А. Платонов
5
13
Г. Афиногенов
подача
5
:
8
 
6
:
8
подача
Д. Игнатьев
2
1
А. Самойленко
блок
6
:
9
 
1
А. Самойленко
блок
7
:
9
15
Р. Кромм
атака
7
:
10
 
 
7
:
11
атака
С. Третьяков
14
8
:
11
защита
Ф. Гидаспов
1
1
А. Самойленко
защита
8
:
12
 
9
:
12
подача
М. Терешин
4
5
А. Максимов
подача
9
:
13
 
13
Г. Афиногенов
блок
9
:
14
 
10
Р. Данилов
приём
9
:
15
 
15
Р. Кромм
приём
9
:
16
 
10
:
16
защита
М. Терешин
4
11
:
16
приём
П. Решетняк
9
15
Р. Кромм
подача
11
:
17
 
12
:
17
защита
М. Терешин
4
7
М. Ботин
защита
12
:
18
 
13
:
18
защита
П. Решетняк
9
1
А. Самойленко
блок
15
:
18
1
А. Самойленко
блок
15
:
19
 
16
:
19
подача
Ф. Гидаспов
1
17
:
19
атака
А. Платонов
5
18
:
19
защита
Ф. Гидаспов
1
 
18
:
20
атака
М. Проскурня
10
1
А. Самойленко
атака
18
:
21
 
19
:
21
защита
Д. Игнатьев
2
7
М. Ботин
блок
20
:
21
4
Д. Гаркушенко
защита
20
:
22
 
13
Г. Афиногенов
защита
20
:
23
 
4
Д. Гаркушенко
приём
20
:
24
 
21
:
24
защита
П. Решетняк
9
12
А. Вольвич
блок
22
:
24
5
А. Максимов
защита
22
:
25
 
2-я партия
 
0
:
1
блок
А. Платонов
5
10
Р. Данилов
приём
0
:
2
 
5
А. Максимов
атака
0
:
3
 
1
:
3
защита
Ф. Гидаспов
1
7
М. Ботин
подача
1
:
4
 
2
:
4
блок
Д. Игнатьев
2
4
Д. Гаркушенко
защита
2
:
5
 
 
2
:
6
атака
С. Третьяков
14
 
2
:
7
блок
С. Третьяков
14
7
М. Ботин
атака
3
:
7
4
Д. Гаркушенко
блок
3
:
8
 
10
Р. Данилов
блок
3
:
9
 
4
:
9
защита
А. Платонов
5
5
:
9
приём
Ф. Гидаспов
1
6
:
9
приём
А. Платонов
5
7
:
9
блок
Ф. Гидаспов
1
8
:
9
приём
А. Платонов
5
4
Д. Гаркушенко
блок
8
:
10
 
9
:
10
защита
П. Решетняк
9
1
А. Самойленко
блок
9
:
11
 
10
:
11
защита
П. Решетняк
9
11
:
11
блок
М. Проскурня
10
4
Д. Гаркушенко
атака
12
:
11
7
М. Ботин
блок
12
:
12
 
15
Р. Кромм
защита
12
:
13
 
15
Р. Кромм
атака
13
:
13
14
:
13
атака
А. Платонов
5
8
А. Бовдуй
защита
14
:
14
 
15
:
14
защита
М. Терешин
4
15
Р. Кромм
блок
15
:
15
 
8
А. Бовдуй
атака
15
:
16
 
16
:
16
защита
П. Решетняк
9
7
М. Ботин
защита
16
:
17
 
8
А. Бовдуй
приём
16
:
18
 
7
М. Ботин
защита
16
:
19
 
17
:
19
защита
М. Терешин
4
18
:
19
атака
Ф. Гидаспов
1
4
Д. Гаркушенко
атака
19
:
19
20
:
19
защита
П. Решетняк
9
21
:
19
атака
Ф. Гидаспов
1
 
21
:
20
атака
Д. Игнатьев
2
22
:
20
защита
А. Платонов
5
7
М. Ботин
блок
23
:
20
10
Р. Данилов
защита
23
:
21
 
1
А. Самойленко
блок
24
:
21
15
Р. Кромм
блок
24
:
22
 
25
:
22
подача
М. Проскурня
10
3-я партия
1
:
0
атака
М. Терешин
4
 
1
:
1
атака
А. Платонов
5
2
:
1
подача
М. Проскурня
10
10
Р. Данилов
блок
2
:
2
 
3
:
2
защита
Ф. Гидаспов
1
13
Г. Афиногенов
блок
4
:
2
15
Р. Кромм
атака
4
:
3
 
15
Р. Кромм
атака
5
:
3
15
Р. Кромм
подача
5
:
4
 
6
:
4
защита
С. Третьяков
14
7
М. Ботин
блок
6
:
5
 
7
:
5
подача
Д. Игнатьев
2
7
М. Ботин
защита
7
:
6
 
8
:
6
подача
Ф. Гидаспов
1
7
М. Ботин
блок
8
:
7
 
9
:
7
защита
Д. Игнатьев
2
7
М. Ботин
подача
9
:
8
 
10
Р. Данилов
приём
9
:
9
 
10
:
9
блок
С. Третьяков
14
15
Р. Кромм
блок
10
:
10
 
11
:
10
подача
А. Платонов
5
12
:
10
атака
М. Терешин
4
10
Р. Данилов
блок
12
:
11
 
13
Г. Афиногенов
атака
12
:
12
 
15
Р. Кромм
атака
13
:
12
14
:
12
приём
Ф. Гидаспов
1
4
Д. Гаркушенко
атака
15
:
12
16
:
12
атака
Ф. Гидаспов
1
7
М. Ботин
блок
16
:
13
 
17
:
13
блок
М. Проскурня
10
10
Р. Данилов
защита
17
:
14
 
4
Д. Гаркушенко
атака
18
:
14
7
М. Ботин
блок
18
:
15
 
 
18
:
16
блок
С. Третьяков
14
7
М. Ботин
блок
19
:
16
9
А. Ермаков
защита
19
:
17
 
20
:
17
подача
В. Мельников
11
1
А. Самойленко
подача
20
:
18
 
15
Р. Кромм
атака
21
:
18
4
Д. Гаркушенко
блок
21
:
19
 
10
Р. Данилов
атака
21
:
20
 
22
:
20
подача
С. Третьяков
14
23
:
20
атака
Д. Лекомцев
3
24
:
20
приём
П. Решетняк
9
25
:
20
приём
Д. Лекомцев
3
4-я партия
 
0
:
1
блок
С. Третьяков
14
1
:
1
подача
А. Холзинцев
6
10
Р. Данилов
блок
2
:
1
10
Р. Данилов
защита
2
:
2
 
 
2
:
3
атака
С. Третьяков
14
9
А. Ермаков
защита
2
:
4
 
3
:
4
подача
В. Мельников
11
4
:
4
блок
С. Третьяков
14
1
А. Самойленко
подача
4
:
5
 
5
:
5
защита
А. Платонов
5
 
5
:
6
атака
Д. Игнатьев
2
13
Г. Афиногенов
атака
6
:
6
15
Р. Кромм
защита
6
:
7
 
15
Р. Кромм
атака
6
:
8
 
9
А. Ермаков
защита
6
:
9
 
7
М. Ботин
атака
7
:
9
7
М. Ботин
блок
7
:
10
 
1
А. Самойленко
атака
7
:
11
 
7
М. Ботин
приём
7
:
12
 
8
:
12
блок
А. Холзинцев
6
15
Р. Кромм
защита
8
:
13
 
9
:
13
подача
А. Холзинцев
6
10
Р. Данилов
блок
9
:
14
 
10
:
14
защита
Ф. Гидаспов
1
15
Р. Кромм
блок
10
:
15
 
 
10
:
16
блок
С. Третьяков
14
11
:
16
подача
А. Платонов
5
12
:
16
приём
Ф. Гидаспов
1
13
Г. Афиногенов
блок
12
:
17
 
13
:
17
защита
В. Мельников
11
5
А. Максимов
атака
13
:
18
 
14
:
18
защита
П. Решетняк
9
15
:
18
защита
В. Мельников
11
1
А. Самойленко
блок
16
:
18
17
:
18
атака
В. Мельников
11
13
Г. Афиногенов
защита
17
:
19
 
1
А. Самойленко
блок
17
:
20
 
10
Р. Данилов
приём
17
:
21
 
18
:
21
защита
П. Решетняк
9
19
:
21
атака
Ф. Гидаспов
1
15
Р. Кромм
атака
20
:
21
1
А. Самойленко
блок
20
:
22
 
21
:
22
подача
М. Терешин
4
4
Д. Гаркушенко
защита
21
:
23
 
22
:
23
блок
С. Третьяков
14
23
:
23
защита
П. Решетняк
9
24
:
23
передача
А. Платонов
5
25
:
23
атака
В. Мельников
11