Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
22.07.2016
Как известно, участие российских спортсменов в Олимпиаде до сих пор под вопросом. Окончательное решение МОК ожидается 24 июля. Но очень многие международные и континентальные федерации по видам спорта исключительно за участие россиян в летних Играх. Сегодня свою позицию обозначила ЕКВ.



Европейская конфедерация волейбола (ЕКВ) сделала заявление в поддержку участия в Олимпиаде-2016 мужской и женской сборной России по классическому волейболу, наших пар по пляжному волейболу. Заявление подписано главой ЕКВ господином Александром Боричичем (Сербия).

-- ЕКВ дает полную поддержку участия всех команд России – по волейболу и пляжному волейболу – в Олимпиаде. Спортсмены заслужили это право по спортивному принципу, пройдя соответствующий отбор.

Считаем, что российские волейболисты в последние годы добивались высоких спортивных достижений в честной борьбе, проходя обязательный контроль. Я благодарю главу ФИВБ Ари Грасу за его поддержку спортсменов, которые достигли исключительных результатов, соблюдая все правила...

... От имени всех членов волейбольной семьи мы хотели бы донести до российских волейболистов – они должны продолжать тренироваться и готовиться к Олимпиаде. Желаем российским сборным и остальным командам хорошего выступления в Рио!