Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
НОВОСТИ
5.01.2017
Завтра в четырех странах Старого света стартует континентальный отбор на чемпионат мира 2017 в возрастной категории U-21 (игроки не старше 1997 года рождения). Но Россия в этих соревнованиях не участвует, от квалификации освобождены. Так как мы – и действующие чемпионы мира (парни не старше 1995 г.р. под началом Михаила Николаева победили в 2015-м в Мексике), и лидеры мирового рейтинга для этой категории.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ОТБОРА

Группа «А» (Франкфурт, Германия)
Германия
Румыния
Эстония

Группа «В» (Каштел Стари, Хорватия)
Хорватия
Бельгия
Латвия
Турция

Группа «С» (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
Португалия
Австрия
Голландия
Сербия

Группа «D» (София, Болгария – зал «Христо Ботев»)
Болгария
Дания
Франция

ФОРМАТ:
-- Во второй раунд выходят победители групп и 2 лучшие команды со вторых мест (по дополнительным показателям, в группах с 4 участниками – без учета игр с аутсайдерами)
-- Второй раунд отбора состоится 18-21 мая, туда напрямую допущены Польша и Украина (победитель и финалист молодежного ЧЕ-2016 U-20)
-- Второй раунд: 2 группы по 4 команды, победители четверок получают путевки на ЧМ

ЧМ-2017 до 21 года:
-- 23 июня – 2 июля, Чехия (города Брно, Ческе-Будеевице)
-- От Европы без отбора: РОССИЯ, Италия (два представителя Европы, входящие в топ-5 рейтинга ФИВБ для категории U-21), Чехия (организатор)
-- Все уже известные участники турнира (из 16-ти): РОССИЯ, Италия, Чехия, Аргентина, Китай, Иран, Египет, США
Букмекерская контора Pin UP предоставляет самый широкий выбор матчей и событий спорта, Более 30 000 спортивных событий одновременно. pin-up bet у нас игроки получают максимально быстрый расчёт ставок и мгновенный вывод денег. До 25000 бонус новым игрокам.