Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
19.05.2018
Мужская сборная России в рамках подготовки к стартующему 25 мая турниру Лиги Наций 19 мая провела в Москве (ДС «Динамо» на ул. Лавочкина) первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой Болгарии. Итоги встречи – победа хозяев 3:0. Затем по достигнутой заранее взаимной договоренности сторон была проведена вне стандартного волейбольного формата четвертая партия – 25:22 в пользу гостей.

Россия – Болгария – 3:0 (25:14, 27:25, 25:20). Время матча – 1:20. Дополнительный сет – 22:25 (время – 0:27).
Россия: Власов 4, Д.Волков 11, Бакун 2, Мусэрский 17 (эйсы 3), Клюка 13, Кобзарь 5, Соколов (л), Мартынюк (л), Карпухов 3, Маркин 3, Филиппов 2, Шкулявичус 6, Тавасиев 3. Тренер: Шляпников.
Болгария: Г.Братоев 1, Гоцев 3, Р.Пенчев 1, Скримов 4, Б.Йорданов 8, Йосифов 9 (эйсы 3), Салпаров (л), Петков 6, Учиков 7, Сеганов 3, В.Братоев 7, Н.Пенчев 4. Тренер: Константинов.

(Индивидуальная статистика с учетом всех четырех сетов)

Повторный матч – 20 мая в УТЦ «Новогорск» (закрытый режим, без зрителей и представителей СМИ)