Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
12.04.2024
В плей-офф чемпионата итальянской «Серии А1» после четвертых матчей полуфинальных противостояний (до трех побед) известен один из соискателей титула в решающей битве – вторая команда по итогам «регулярки» «Перуджа». Действующий чемпион и первый номер посева в нынешнем плей-офф «Тренто» лидировал 2-0 в конкуренции с «Монцей», а теперь общий счет уже равный – 2-2. Пятый матч состоится 14 апреля.

ПОЛУФИНАЛ
Серии до трех побед по схеме «1-1-1-1-1»

Четвертые матчи

(5) Монца – (1) Тренто – 3:1 (22:25, 25:23, 25:23, 25:11). Зрители: 3236. Время матча (без учета перерывов между сетами) – 2:00
М: Мар 19, Леппки 17, Р.Такахаси 14, Ди Мартино 11 (блок 5), Галасси 10…
Т: Микьелетто 15, Лавиа 15 эйсы 3), Рыхлицки 9, Козамерник 8, Подрашчанин 7…