Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
6.05.2024
В финале мужской Лиги Чемпионов в Анталье (Турция) в присутствии 8500 зрителей итальянский «Тренто» победил польскую команду «Ястшембски» (Ястшембе-Здруй) со счетом 3:0.

ФИНАЛ
Анталья (Турция)

Тренто (Италия) – Ястшембски (Ястшембе-Здруй, Польша) – 3:0 (25:20, 25:22, 25:21). Зрители: 8500. Время матча (без учета перерывов между сетами) – 1:23
Тренто: Козамерник 8 (блок 5), Микьелетто 16, Сбертоли, Рыхлицки 15, Лавиа 11, Подрашчанин 8 (блок 5), Лауренцано (л), Паче (л). Не играли: Нелли, Д’Хир, Кавуто, М.Бергер, Магалини, Аккуароне.
Ястшембски: Тоньютти 1, Патри 9, Гладырь 6, Форналь 19, Шимура 9, Хубер 8, Попивчак (л), Склэйтер 1, Мацёнчик, М’Байе. Не играли: Маркевич, М.Седлачек, Юзвик, Макось (л).

Главные тренеры: Фабио Соли (Италия) – Марсело Мендес (Аргентина)

***

«Тренто» стал сильнейшей командой континента в четвертый раз. Предыдущие достижения датированы 2009. 2010 и 2011 годами, когда «Тренто» выиграл Лигу Чемпионов трижды подряд.