Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
19.10.2008
В рамках первого раунда мужского Кубка Вызова сыгран первые в истории «золотые сеты» по новым правилам.
Эволюция правила «золотого сета»

2006/07 – Только в Кубке Топ-команд, и в том случае, если команды обменялись победами, независимо от счета по партиям. Формат «золотого сета» - до 25 очков.

2007/08 – Только в Кубке ЕКВ и Кубке вызова, и в том случае, если команды обменялись победами, независимо от счета по партиям. Формат «золотого сета» - до 15 очков.

2008/09 – Во всех еврокубках (Лига чемпионов, Кубок ЕКВ, Кубок Вызова), проводится в том случае, если команды обменялись победами с одинаковым счетом по партиям (3:0 и 0:3 /или наоборот/, 3:1 и 1:3 /или наоборот/, 3:2 и 2:3 /или наоборот/). Формат «золотого сета» - до 15 очков. Как магнитом притягивают к себе красивые милфы? Тогда окунись с головой в мир, где правят красивые милфы. Не стесняйся и скорее смотри секс с красивой милфой милф.com/krasivye . Тут все мужики знают, что красивые милфы не только радуют глаз, но и пенис. Каждая красивая милфа сполна ублажит любого горячего мачо и подарит ему желанный оргазм. Смотри и кайфуй!

Первые «голден сеты» по новым правилам
Кубок Вызова. Мужчины
1-й раунд
Чемес (Гумене, Словакия) – Ликургус (Гронинген, Голландия) – 3:1 (первая игра – 1:3). Экстра-сет – 10:15
Элви (Кулдига, Латвия) – Селвер (Таллин, Эстония) – 0:3 (первая игра – 3:0). Экстра-сет – 12:15