Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
23.10.2008
Капитан московского «Динамо» Юрий Бережко считает, что «Локомотив» (3:1) сегодня провел отличный матч, а его команда еще не вышла на пик формы.

- «Локомотив» сегодня показал хорошую игру, - приводит слова Бережко корреспондент Sportbox.ru Ольга Терновых. - Они справились с нашим главным оружием - подачей, хорошо снимались, а у нас совершенно не работал блок. Команда сейчас еще не набрала свою лучшую форму, скорее всего это произойдет ближе к кубковым матчам. Новички уже влились в коллектив и работают на тренировках с полной отдачей. Задача на сезон попасть во все возможные финалы и показать хорошую игру. Команда у нас достаточно сыгранная, так что решить эту задачу нам вполне по силам. К числу фаворитов чемпионата России можно отнести нашу команду, одинцовскую «Искру», казанский «Зенит» и наших сегодняшних соперников. Однако серьезно настраиваться придется на каждую игру, никто из соперников не будет легко отдавать очки.

Напомним, что уже 26 октября «Динамо» предстоит непростая игра в гостях с командой «Локомотив-Белогорье», в которую в межсезонье вернулись звезды мирового и российского волейбола Александр Косарев, Сергей Тетюхин и Вадим Хамутцких.