Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
24.11.2008
Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) приняла решение, что третий в нашей истории «Матч Всех Звезд» чемпионата России состоится 30 января 2009 года в городе Сургут.
«Матч Всех Звезд» пройдет в формате "Россияне" - "Легионеры". Наставниками команд будут назначены специалисты (россиянин и иностранец), которые на момент завершения первого круга (7 декабря 2008), будут возглавлять наиболее успешные команды согласно их положения в турнирной таблице.
То есть, по сути, относительно будущего руководства сборной легионеров серб Зоран Гайич («Искра») на данный момент конкурирует с итальянцем Даниэле Баньоли («Динамо» М) и его соотечественником Роберто Серниотти («Ярославич»). Аналогичная внутренняя конкуренция по данному вопросу у российских тренеров. Кто с командой выше в таблице на момент завершения первого круга – тот и «рулевой» сборной россиян на «Матче Звезд».

Списки для голосования болельщиков по определению стартовых составов на «Матч Звезд» позже будут выложены на сайте газеты «Спорт-Экспресс» (www.sport-express.ru) – официального информационного партнера ВФВ.