Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
15.07.2010
В Нижнем Новгороде завершился чемпионат РЖД по пляжному волейболу. Победителями мужского и женского турниров стали команды Дальневосточной железной дороги.
На протяжении трёх жарких дней в Нижнем Новгороде за победу боролись 14 дорожных команд. Среди участников соревнований были мастера спорта и кандидаты в мастера, которые в разное время играли, а некоторые продолжают выступать на всероссийских и международных турнирах. Накал борьбы был высок и ничуть не уступал почти 40- градусной жаре, которая добавила спортсменам трудностей.

Но железнодорожники – народ упорный и неуступчивый. И природными аномалиями их не испугать. По уровню игры и жароустойчивости сильнее других оказались команды Дальневосточной дороги, которые выиграли как мужские, так и женские соревнования. И если мужская команда в составе Антона Василенко и Владимира Тикменова уже не раз поднималась на высшую ступень пьедестала почёта на подобных соревнованиях, то две Натальи – Вахонина и Чеботарь– впервые добились такого успеха.

– Наверное, никто нас на чемпионате не воспринимал всерьёз. По крайней мере, поначалу, – сказала «Гудку» Наталья Вахонина. – Мы и сами стали верить в возможность победы только после того, как обыграли в четвертьфинале команду хозяек – Горьковской дороги.

«Серебряный дубль» удался командам Западно-Сибирской. Алексей Ютвалин, Валерий Захаров, Дарья Ремпель и получившая травму в полуфинальной игре Светлана Дороднова достойно бились с будущими чемпионами. Третьи места заняли волейболист­ки с Октябрьской дороги и спортсмены-мужчины с Красноярской.

– Мы провели в Нижнем Новгороде хороший турнир, – рассказала «Гудку» неоднократная чемпионка СССР и России по классическому волейболу, чемпионка мира и Европы среди ветеранов Надежда Савина. – Качество игры было на высоком уровне. Как и сама организация чемпионата. Пляжный волейбол сейчас на подъёме во всём мире. В том числе, как мы убедились, и у российских железнодорожников. Играйте и выигрывайте реальные деньги используя официальный сайт пин ап казино или используйте для доступа всегда актуальную ссылку на сайт онлайн заведения.

Николай КОЖИН