Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
НОВОСТИ
9.08.2010
Диагональный нападающий сборной России Максим Михайлов, который в межсезонье перешел из «Ярославича» в казанский «Зенит», вошел в число пяти номинантов на звание «Лучший спортсмен страны в июле 2010 года» в рамках премии «Золотой Пьедестал» – совместного проекта телеканала «Россия 2» и газеты «Советский Спорт». Голосование состоится 9 августа.
ПЯТЕРКА НОМИНАНТОВ

S1 – Денис МЕНЬШОВ (велошоссе)
Третий призер общего зачета «Тур де Франс»

S2 – Ольга КАНИСЬКИНА (легкая атлетика, спортивная ходьба)
Чемпионка мира 2010 на дистанции 20 км

S3 – Максим МИХАЙЛОВ (волейбол)
Сборная России по волейболу заняла второе место в Мировой лиге, уступив в финале непобедимым бразильцам. Лидер команды Максим Михайлов был удостоен двух индивидуальных наград – «Лучший нападающий» и «Лучший бомбардир»!
Максим Михайлов родился 19 марта 1988 года в пгт Кузьмоловский. Призер Олимпийских игр. Трехкратный призер Мировой лиги.
Самый результативный игрок трех последних чемпионатов России.

S4 – Мария САВИНОВА (легкая атлетика, бег на 800 м)
Чемпионка Европы 2010 в беге на 800 м

S5 – Наталья АНТЮХ (легкая атлетика, бег на 400 м с барьерами)
Чемпионка Европы 2010 в беге на 400 м с/б

9 августа с 7.00 (мск) ОТПРАВЛЯЙТЕ SMS НА НОМЕР
1043

На первом этапе в борьбе принимают участие пять номинантов, определенных экспертным советом канала. Голосовать вы можете как с помощью телефона (в SMS-сообщении указывайте индекс своего фаворита – S1, S2 и т.п.), так и на интернет-портале www.sportbox.ru.

Этот предварительный раунд голосования будет остановлен вечером в начале программы «Неделя спорта». Дальнейшую борьбу в прямом эфире продолжат лишь двое набравших наибольшее число голосов. При этом результаты первого этапа голосования в финале не учитываются, он стартует с нуля. Победитель оглашается в конце телепередачи.

(***) К участию в конкурсе допускаются спортсмены, ставшие в истекшем месяце:
-- победителями и призерами Олимпийских игр
-- взрослых и молодежных чемпионатов мира и Европы, чемпионатов и Кубков России, этапов Кубка мира и серий «Гран-при» по различным видам спорта, а также крупных международных турниров, Кубков и отборочных турниров Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Номинированы могут быть и представители командных видов спорта, выступление которых предопределило успех их коллективов.

(Советский Спорт)