Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Воронкова Ирина
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
190 см
Родился:
1995 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 20 5/5
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 24 5/5
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 26 5/5
4 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 21 4/4
5 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 21 3/3
6 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 24 4/4
7 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 37 5/5
8 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 33 5/5
9 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 26 3/3
10 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 15 3/3
11 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 12 3/3
12 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 21 5/5
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2022 16-й тур ЧР `22 16 4/4
14 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 25 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 21 3/3
16 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 25 5/5
17 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 14 3/3
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 28 5/5
19 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 17 4/4
20 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 16 4/4
21 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 14 3/3
22 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 17 3/3
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 13 3/3
24 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 16 4/4
25 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 7 3/3
26 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 13 5/5
27 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 14 3/3
28 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 17 5/5
29 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Калининградская область 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 28 5/5
30 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 15 3/3
31 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 10 3/3
32 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 14 3/3
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 13 3/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 21 4/4
35 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 16 3/3
36 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 16 5/5
37 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 17 4/4
38 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 18 5/5
39 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 16 3/3
40 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 16 4/4
41 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 16 3/3
42 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 21 4/4
43 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 21 5/5
44 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 16 4/4
45 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 18 4/4
46 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 23 3/3
47 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 11 3/3
48 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 19 4/4
49 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2021 22-й тур ЧР `21 17 3/3
50 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.02.2021 9-й тур ЧР `21 12 3/3
51 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 18 3/3
52 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 26 4/4
53 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 19 3/3
54 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 22 4/4
55 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 24 5/5
56 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 20 3/3
57 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 13 3/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 21 4/4
59 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 22 5/5
60 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 8 3/3
61 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 17 4/4
62 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 17 5/5
63 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 10 4/4
64 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 17 4/4
66 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 20 3/3
67 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 20 4/4
68 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 2/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
70 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 5 3/4
71 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 14 4/4
72 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 9 2/3
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 9 3/3
74 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 12 4/4
75 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 13 3/3
76 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 3/3
77 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 12 3/3
78 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 15 3/3
79 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 20 5/5
80 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 20 3/3
81 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 25 3/3
82 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 24 5/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 11 3/3
84 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 10 3/3
85 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 25 5/5
86 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 11 4/4
87 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 19 5/5
88 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 9 5/5
89 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 15 3/3
90 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 23 4/4
91 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 10 3/3
92 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 15 3/3
93 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 17 3/3
94 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 13 3/3
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 18 3/3
96 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 20 4/4
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 10 3/3
98 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 30 5/5
99 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 8 3/3
100 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 23 3/3
101 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 12 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 11 4/4
103 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 15 3/3
104 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 20 4/4
105 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 17 5/5
106 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 13 4/4
107 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 11 3/3
108 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 18 5/5
109 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 26 4/4
110 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 18 5/5
111 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 20 5/5
112 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 15 3/3
113 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 17 3/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 11 3/3
115 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 13 3/3
116 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 18 3/3
117 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 14 4/4
118 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 15 3/3
119 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 16 4/4
120 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/3
121 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 14 3/3
122 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 9 3/3
123 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 21 3/3
124 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 17 4/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 8 4/4
126 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 10 3/3
127 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 17 3/3
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 9 3/3
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 13 3/3
130 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 5 3/3
131 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 4 3/3
132 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 9 3/3
133 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 5 4/4
134 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 13 3/3
135 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 15 4/4
136 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 17 5/5
137 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 10 3/3
138 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 12 3/3
139 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 12 4/4
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 22 5/5
141 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 24 5/5
142 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 11 3/3
143 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 11 3/3
144 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 3/3
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 11 5/5
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 4/4
147 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 10 5/5
148 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 13 3/3
149 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 19 3/3
150 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 13 3/3
151 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 12 3/3
152 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 8 3/3
153 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 12 3/3
154 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 16 5/5
155 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 4 4/4
156 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 6 4/5
157 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 1/3
158 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 5 4/4
159 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 2 3/4
160 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 14 3/3
161 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 29 4/4
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 10 3/3
163 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 13 3/3
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 23 4/4
165 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 13 3/3
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 18 4/4
167 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 17 3/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 3/3
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 22 4/4
170 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 26 5/5
171 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 28 4/4
172 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 15 4/4
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 31 5/5
174 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 12 3/3
175 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 10 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 3/3
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 18 3/3
178 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 14 3/3
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 19 4/4
180 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 8 3/3
181 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 20 4/4
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 13 5/5
183 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 13 4/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 9 3/3
185 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 14 5/5
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 12 4/4
187 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/3
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 19 4/4
189 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 15 5/5
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 12 4/4
191 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 10 5/5
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 11 3/3
193 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 8 3/3
194 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 8 3/3
195 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 10 4/4
196 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 9 5/5
197 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 15 5/5
198 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 11 4/4
199 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 11 3/3
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 11 4/4
201 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 17 4/4
202 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 13 4/4
203 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 8 3/3
204 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 16 4/4
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/4
206 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 3/3
207 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
208 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 1 4/4
209 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 2 3/3
210 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
211 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
212 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 6 1/3
213 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 4 1/3
214 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/3
215 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 2/3
216 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 1 3/3
217 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 1 2/3
218 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 1/3
219 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/3
220 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 1/3
221 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 1/3
222 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 1/3
223 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 4/5
224 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
225 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
226 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 2/4
227 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
228 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 5 3/4
229 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 6 4/4
230 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
231 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
232 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 1/3
233 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 1 4/4
234 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
235 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 3/3
236 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
237 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/3
238 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/4
239 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 8 3/3
240 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 8 3/3
241 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
242 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/5
243 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 2/3
244 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/4
245 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 10 3/3
246 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 1 3/3
247 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 5/5
248 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 5/5
249 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 3 3/3
250 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 4/5
251 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 15 4/4
252 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 4/4
253 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 2 4/4
254 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/3
255 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 3 5/5
256 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 3 5/5
257 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 2/3
258 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/3
259 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 2/5
260 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/3
261 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
262 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
263 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 8 3/3
264 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/3
265 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 4/4
266 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
267 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/3
268 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/4
269 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 2/5
270 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 1/3
271 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 5 4/5
272 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/3
273 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Москва 11.04.2011 21 тур ЧР '11 2 3/3