Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бондарь Ксения Игоревна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
190 см
Родился:
1990 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/5
2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/5
3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 19 3/4
4 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/4
5 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
6 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 11 4/4
7 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 6 3/4
8 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 10 2/3
9 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 1/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 5 3/3
11 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 7 3/4
12 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 1/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/4
14 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/5
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 3/3
16 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/3
17 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 2 2/5
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 1 1/3
19 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/5
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 2 1/4
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 1 2/5
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 2 3/4
25 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2019 20-й Тур ЧР `19 8 3/3
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 7 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 11 5/5
29 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 5 3/3
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 1 2/5
31 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 1/5
32 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 1/3
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 1/3
34 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 7 5/5
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 7 3/3
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 6 4/4
37 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/4
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/4
39 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 3 3/3
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 10 3/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 5 3/3
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 2 3/4
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 6 4/5
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 5 3/4
46 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 4 3/4
47 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 6 4/4
49 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 8 4/4
50 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 12 4/4
51 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 15 5/5
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 8 5/5
53 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 13 3/3
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 12 3/4
55 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 10 3/3
56 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 2 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 1/3
58 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
59 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 10 3/3
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 2 2/3
61 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
63 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/3
64 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 1/3
65 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 7 3/3
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 11 4/4
67 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 8 3/3
68 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
69 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 0/3
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 4 1/5
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 16 4/4
72 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 18 4/4
73 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 15 4/4
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 11 3/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 9 4/4
76 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 21 5/5
77 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 14 3/3
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 1/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 12 5/5
80 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 10 3/3
81 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 11 3/3
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 15 4/4
83 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 13 4/4
84 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 7 3/3
85 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 10 4/4
86 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 9 3/4
87 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
88 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 14 3/4
89 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 20 4/4
90 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 13 3/3
91 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 10 5/5
92 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/3
93 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 11 3/3
94 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 1/3
95 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 1/3
96 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 6 2/3
97 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 1/3
98 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 8 2/4
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 12 3/5
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 2/4
101 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
102 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/5
103 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 5 3/3
104 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 3 2/4
105 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/5
107 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/4
108 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 1 1/5
109 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/3
110 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
111 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 3 2/3
112 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 11 4/4
113 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 8 2/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 2/4
115 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 6 3/3
116 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 7 3/5
117 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 24 5/5
118 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.03.2013 19 Тур ЧР '13 25 5/5
119 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 13 3/3
120 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 16 5/5
121 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 9 3/3
122 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 20 5/5
123 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 8 4/4
124 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 16 4/4
125 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 8 3/3
126 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 9 4/5
127 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 6 3/3
128 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 8 3/3
129 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Динамо" Краснодар 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 18 5/5
130 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 12 3/3
131 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 8 4/4
132 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 19 4/4
133 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 10 3/3
134 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 20 3/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 15 5/5
136 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 0 0/5
137 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Северсталь" Череповец 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 0 0/4
138 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Самородок" Хабаровск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 15 4/4
139 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 13 3/3
140 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 14 3/3
141 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Самородок" Хабаровск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 14 5/5
142 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Омичка" Омск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 7 4/4
143 "Северсталь" Череповец 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 18 5/5
144 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 17 5/5
145 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 16 3/3
146 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 11 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 13 3/3
148 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 12 4/4
149 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 12 4/4
150 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 9 4/4
151 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 24 5/5
152 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 6 3/3
153 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 22 5/5
154 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 11 3/3
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 9 4/4
156 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 28 5/5
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 12 3/3
158 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 14 3/3
159 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 10 3/3
160 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 24 5/5
161 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 19 5/5
162 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 7 3/3
163 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 3 3/3