Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ИГРОКИ
Михайлов Максим Михайлович
Амплуа:
Диагональный
Рост:
201 см
Родился:
1988 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 9 3/3
2 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 20 3/3
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 19 3/3
4 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 21 5/5
5 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 10 4/5
6 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 13 3/3
7 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 15 2/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 4 1/3
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 17 4/4
10 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 18 3/3
11 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 21 4/4
12 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 3/3
13 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 19 5/5
14 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 13 3/3
15 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 13 3/3
16 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 13 3/3
17 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 3/3
18 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 11 3/3
20 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 15 3/3
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 15 3/3
22 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 12 3/3
23 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 13 3/3
24 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 28 5/5
25 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 19 3/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 33 4/4
27 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 16 4/4
28 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 3/3
29 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 14 3/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 16 3/3
31 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 11 3/3
32 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 13 4/4
33 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 2/3
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 18 3/3
35 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 15 3/3
36 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 12 3/3
37 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 18 5/5
38 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 11 3/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 18 4/4
40 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 8 2/3
41 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 11 3/3
42 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 11 3/3
43 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 3/3
44 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 18 4/4
45 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 12 3/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 18 3/3
47 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 16 3/3
48 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 13 3/3
49 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 10 3/3
50 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 20 4/4
51 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 11 3/3
52 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 15 5/5
53 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 12 5/5
54 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 18 3/3
55 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 14 3/3
56 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 27 5/5
57 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 17 3/3
58 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 16 5/5
59 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 9 3/3
60 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 13 4/4
61 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/3
62 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 18 4/4
63 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 19 4/4
64 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 3/3
65 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 19 5/5
66 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 18 4/4
67 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 21 4/4
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 18 3/3
69 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 14 4/4
70 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 15 3/3
71 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 0/3
72 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 20 3/3
73 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 19 4/4
74 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 3 2/4
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 13 3/3
76 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 9 3/3
77 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 14 3/3
78 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 13 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 11 3/3
80 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 14 3/3
81 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 10 3/3
82 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 14 4/4
83 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 11 3/3
84 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 16 3/3
85 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 14 4/4
86 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 13 3/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 16 4/4
88 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 19 4/4
89 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 14 3/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/4
91 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 11 4/5
92 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 18 5/5
93 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 22 4/4
94 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 8 4/4
95 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
96 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 2/3
97 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 21 3/3
98 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 23 3/3
99 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 16 4/4
100 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 17 5/5
101 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 19 4/4
102 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 21 3/3
103 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 17 3/3
104 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 19 5/5
105 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 11 3/3
106 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 1/4
107 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 13 3/3
108 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 19 4/4
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 18 3/3
110 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 22 4/4
111 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 17 4/4
112 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 10 2/3
113 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 14 3/3
114 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 19 3/3
115 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 15 3/3
116 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 21 3/3
117 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 20 3/3
118 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 18 4/4
119 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 14 4/4
120 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 16 5/5
121 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 12 5/5
122 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 10 3/3
123 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 19 4/4
124 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 3/3
125 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 21 3/3
126 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 24 5/5
127 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 16 4/4
128 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 19 3/3
129 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 21 3/3
130 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 12 5/5
131 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 16 3/3
132 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 11 3/3
133 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 26 4/4
134 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 25 4/4
135 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 19 5/5
136 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 25 5/5
137 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 10 3/3
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 15 3/3
139 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 19 3/3
140 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 20 3/3
141 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 13 3/3
142 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 24 5/5
143 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 25 5/5
144 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 13 4/4
145 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 24 5/5
146 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 22 3/3
147 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 19 3/3
148 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 23 5/5
149 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 25 5/5
150 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 26 4/4
151 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 21 5/5
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 26 5/5
153 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 19 3/3
154 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 13 3/3
155 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 10 4/4
156 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 22 3/3
157 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 30 5/5
158 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 14 3/3
159 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 13 3/3
160 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 27 4/4
161 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 26 5/5
163 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 22 4/4
164 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 17 3/3
165 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 19 4/4
166 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
167 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 19 3/3
168 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 23 5/5
169 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 8 3/3
170 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 26 5/5
171 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 17 3/3
172 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 16 4/4
173 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 18 4/4
174 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 10 3/3
175 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 25 5/5
176 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 20 3/3
177 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 19 3/3
178 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 5/5
179 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 14 3/3
180 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 21 5/5
181 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 10 4/4
182 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 21 5/5
183 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 19 4/4
184 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 24 4/4
185 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 21 4/4
186 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 20 3/3
187 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 10 3/3
188 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 13 3/3
189 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 15 3/3
190 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 21 4/4
191 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 5 4/4
192 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 20 3/3
193 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 30 5/5
194 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 15 5/5
195 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 28 4/4
196 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 16 3/3
197 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 17 3/3
198 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 25 4/5
199 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 23 3/3
200 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 31 4/4
201 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 18 3/3
202 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 19 4/4
203 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 21 4/4
204 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.03.2010 21 тур ЧР '10 24 3/3
205 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 21 5/5
206 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.03.2010 19 тур ЧР '10 29 5/5
207 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 40 4/4
208 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 29 5/5
209 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 22 4/4
210 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 25 5/5
211 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 18 5/5
212 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 22 4/4
213 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 39 5/5
214 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 18 3/3
215 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 30 4/4
216 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 19.12.2009 10 тур ЧР '10 35 5/5
217 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 12.12.2009 9 тур ЧР '10 21 4/4
218 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.12.2009 8 тур ЧР '10 37 4/4
219 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.11.2009 7 тур ЧР '10 26 5/5
220 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 35 4/4
221 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 12 3/3
222 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 34 5/5
223 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 22 4/4
224 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 31 5/5
225 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 25 4/4
226 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 22 4/4
227 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 16 5/5
228 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 19 5/5
229 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 21 3/4
230 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 22 4/4
231 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 21 3/3
232 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.03.2009 22 тур ЧР '09 12 3/3
233 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Искра" Одинцово 07.03.2009 21 тур ЧР '09 14 4/4
234 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.02.2009 20 тур ЧР '09 21 4/4
235 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 27 5/5
236 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 28 4/4
237 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.02.2009 17 тур ЧР '09 34 5/5
238 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.02.2009 16 тур ЧР '09 25 4/4
239 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.01.2009 15 тур ЧР '09 22 5/5
240 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.01.2009 14 тур ЧР '09 14 3/3
241 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.01.2009 13 тур ЧР '09 20 3/3
242 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Локомотив" Новосибирск 13.12.2008 12 тур ЧР '09 25 5/5
243 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.12.2008 11 тур ЧР '09 23 4/4
244 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 03.12.2008 10 тур ЧР '09 21 4/4
245 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 26 4/4
246 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Ярославич" Ярославль 15.11.2008 8 тур ЧР '09 20 5/5
247 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.11.2008 7 тур ЧР '09 18 3/3
248 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:2 "Ярославич" Ярославль 01.11.2008 6 тур ЧР '09 31 5/5
249 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 26.10.2008 5 тур ЧР '09 21 4/4
250 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2008 4 тур ЧР '09 23 3/3
251 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.10.2008 3 тур ЧР '09 16 3/3
252 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.10.2008 2 тур ЧР '09 11 3/3
253 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Ярославич" Ярославль 04.10.2008 1 тур ЧР '09 35 5/5
254 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 16.04.2008 22 тур ЧР '08 13 3/3
255 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2008 21 тур ЧР '08 32 4/4
256 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.04.2008 13 тур ЧР '08 13 3/3
257 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2008 20 тур ЧР '08 28 5/5
258 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.03.2008 19 тур ЧР '08 20 4/4
259 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.03.2008 18 тур ЧР '08 13 3/3
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 08.03.2008 17 тур ЧР '08 19 4/4
261 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.03.2008 16 тур ЧР '08 23 4/4
262 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2008 15 тур ЧР '08 24 5/5
263 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2008 14 тур ЧР '08 27 5/5
264 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2008 12 тур ЧР '08 24 4/4
265 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 09.02.2008 11 тур ЧР '08 13 3/3
266 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Ярославич" Ярославль 02.02.2008 10 тур ЧР '08 28 5/5
267 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 26.01.2008 9 тур ЧР '08 20 5/5
268 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.01.2008 8 тур ЧР '08 15 3/3
269 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Ярославич" Ярославль 22.12.2007 7 тур ЧР '08 27 5/5
270 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.12.2007 6 тур ЧР '08 19 3/3
271 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2007 5 тур ЧР '08 4 3/3
272 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 31.10.2007 4 тур ЧР '08 26 3/3
273 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 17.10.2007 2 тур ЧР '08 8 5/5
274 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.10.2007 3 тур ЧР '08 29 5/5
275 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 06.10.2007 1 тур ЧР '08 3 3/4