Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Подкопаева Анна Николаевна
Амплуа:
Либеро
Рост:
175 см
Родился:
1990 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 4/4
2 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 4/4
3 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 3/3
4 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 3/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 3/3
6 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 28.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 5/5
7 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 3/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
9 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 4/4
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 4/4
11 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 3/3
12 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 3/3
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 5/5
14 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 0 5/5
15 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 4/4
16 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 0 3/3
18 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 4/4
20 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 3/3
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
22 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 0 4/4
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 3/3
24 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/4
25 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 5/5
26 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/3
27 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
29 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/4
30 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.11.2020 23-й тур ЧР `21 0 3/3
31 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 3/3
32 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 30.10.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 3/3
34 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 3/3
35 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 5/5
36 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 5/5
37 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 3/3
38 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/3
39 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/3
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/3
41 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
42 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
43 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 3/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 4/4
45 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 3/3
46 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 3/3
47 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 4/4
48 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
49 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 4/4
50 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
51 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
52 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
53 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 08.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 4/4
54 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
55 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 5/5
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/3
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/3
58 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
59 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
62 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 5/4
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/3
68 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
70 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 5/4
71 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 5/5
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 4/4
73 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 4/4
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/3
75 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
76 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 3/3
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 4/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 4/4
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
82 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 5/4
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 5/5
87 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 4/4
88 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 5/5
89 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
90 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
91 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/4
92 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
93 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
94 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/4
95 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 3/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
97 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/4
98 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 4/4
99 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 4/4
100 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 5/5
101 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
104 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 4/4
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
106 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/5
107 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/3
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 4/4
109 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 0 5/5
110 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/3
111 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 5/5
112 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/3
113 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 3/3
115 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 1/4
116 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/3
117 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 3/3
118 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
119 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
120 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 3/3
121 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 3/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 5/5
123 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 3/3
124 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 5/4
125 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
126 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 4/4
127 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/3
128 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/3
129 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
130 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/5
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
132 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
133 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 2/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3
135 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 5/5
136 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 3/3
137 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 3/3
138 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
140 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
141 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
142 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 3/5
143 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 5/5
144 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 5/5
145 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 4/4
146 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 1/3
147 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 5/5
148 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 4/4
149 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 4/4
150 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 3/5
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 4/4
152 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 3/4
153 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 5/5
154 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/4
155 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 2/3
156 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/3
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/3
159 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
160 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 3/3
161 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
162 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
163 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
164 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 4/4
165 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 3/3
166 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/3
167 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/3
168 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 3/3
169 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 3/3
170 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 5/5
171 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 5/5
172 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 4/4
173 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 4/4
174 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 4/4
175 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 5/4
176 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 4/4
177 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 3/3
178 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 3/3
179 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 5/4
180 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 5/5
181 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Протон" Саратов 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 4/4
182 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 3/3
183 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 5/4
184 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 5/4
185 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 5/5
186 "Протон" Саратов 0:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 0 3/3
187 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 0 4/4
188 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 14.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 3/3
189 "Протон" Саратов 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 13.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 5/5
190 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 3/3
191 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/3
192 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 3/3
193 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 5/5
194 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
195 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 12.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
196 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 4/4
197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
198 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 5/5
199 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 3/3
200 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 4/4
201 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 3/3
202 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 3/3
203 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Протон" Саратов 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 5/5
204 "Омичка" Омск 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 5/5
205 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/3
206 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 4/4
207 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 5/5
208 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 3/3
209 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 4/4
210 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/3
211 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 3/3
212 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/3