Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бибина Мария Дмитриевна
Амплуа:
Либеро
Рост:
170 см
Родился:
1994 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
3 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
4 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/4
5 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 5/4
7 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 2/4
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
9 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 3/3
10 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 4/4
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 5/5
13 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 3/3
14 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
16 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 3/3
17 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 4/4
18 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 4/5
19 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
20 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 4/5
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 2/3
22 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/4
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/4
24 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 4/4
25 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
26 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/3
28 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
29 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 4/5
30 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 5/5
31 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
32 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/3
33 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
35 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
36 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/3
37 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/4
38 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 2/3
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/5
40 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 5/5
41 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/3
43 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/3
44 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
46 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 5/5
47 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 1/3
48 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
49 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 2/3
50 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 3/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 3/3
53 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 3/3
54 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 4/4
55 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 3/4
56 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 4/4
57 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 3/3
58 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
59 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 2/3
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 2/5
61 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 3/4
62 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/5
63 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 3/3
64 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
65 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 4/4
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
67 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 2/3
68 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 3/3
69 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 17.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 3/3
70 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/5
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/5
72 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/4
73 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/5
74 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 3/5
75 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 3/5
76 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 0/3
77 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 0/3
78 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
79 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/5
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
81 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/3
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
84 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/3
85 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/5
86 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 0 3/5
87 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
88 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
89 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
90 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
92 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 1/3
93 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/4
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/4
95 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/3
96 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
97 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 2/4
98 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 3/3
99 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
100 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/4
101 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/3
102 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/3
103 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 0/4
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
105 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
106 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/5
108 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
109 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
110 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
111 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4