Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Горбачева Виктория Сергеевна
Амплуа:
Либеро
Рост:
170 см
Родился:
1995 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 1/3
2 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/4
3 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 3/3
4 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.02.2021 9-й тур ЧР `21 0 3/3
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 5/5
6 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/4
7 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
8 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 0 0/4
9 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/3
10 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/4
11 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/5
12 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 0 3/3
13 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 3/3
14 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 4/4
15 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 5/5
16 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
18 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 3/5
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
20 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/4
21 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
23 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/3
24 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
25 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 4/4
26 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 3/3
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
29 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
30 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/4
31 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
32 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
33 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
35 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/3
36 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
37 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/3
38 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
39 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/5
40 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
41 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 1/3
42 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/5
43 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 1/3
44 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
45 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
46 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
47 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
48 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
49 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/3
50 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
51 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
52 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
53 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
55 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
57 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/5
58 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 2/3
59 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
60 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 2/3
61 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
62 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 5/4
64 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/5
65 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/4
66 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
67 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/5
68 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/4
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 5/5
71 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
72 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
73 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
74 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 5/5
76 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
77 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 3/4
78 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
79 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
80 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 4/4
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 5/5
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 2/4
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
84 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 4/4
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 1/3
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 5/4
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
88 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
92 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 4/4
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 3/3
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 3/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 5/5
96 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
97 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 5/5
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 5/5
100 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 5/5
101 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 4/4
102 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
103 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/3
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/4
107 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 4/4
108 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 5/5
110 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/4
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 5/4
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/3
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/4
114 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 1/5
115 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 0 3/3
116 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 0 3/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 0 3/3
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 3/3
119 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 4/4
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 3/3
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 2/3
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 4/4
123 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 5/5
124 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 4/4
125 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 3/3
126 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 3/3
127 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 3/4
128 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/5
129 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/4