Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Симоненко Ярослава
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
190 см
Родился:
1996 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 1 2/3
2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 04.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 2 4/5
3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 2 3/5
4 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 2 3/4
5 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 2/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/4
7 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
9 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 5 2/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/3
12 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 18 4/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
14 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 09.03.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
15 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 7 3/4
16 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
17 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2022 20-й тур ЧР `22 2 2/3
18 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 22.02.2022 19-й тур ЧР `22 2 1/3
19 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2022 16-й тур ЧР `22 8 5/5
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 10 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 05.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 3/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 03.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
24 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/3
25 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/5
28 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 28.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 4/5
29 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
30 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 2/4
31 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
32 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 14 4/4
33 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 9 3/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 11 3/3
35 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 23 5/5
36 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 17 4/4
37 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 16 3/3
38 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 18 4/4
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 9 4/4
40 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 26.02.2021 25-й тур ЧР `21 22 5/5
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 10 3/3
42 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 6 3/3
43 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 12 4/4
44 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 16 3/3
45 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 10 3/3
46 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 3/3
47 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 17 3/3
48 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 17 4/4
49 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 24 5/5
50 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 6 4/5
51 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 8 3/3
52 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 15 3/3
53 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 18 4/4
54 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 18 5/5
55 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 13 3/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 3/3
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 8 3/3
58 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 20 5/5
59 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 24 4/4
60 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 29 5/5
61 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 14 5/5
62 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 10 3/3
63 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 22 5/5
64 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 12 4/4
65 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 16 5/5
66 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 15 3/3
67 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 15 5/5
68 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 19 4/4
69 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 4 3/3
70 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 12 4/4
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 23 5/5
72 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 4 3/3
73 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 12 5/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 6 3/3
75 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 12 3/3
76 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 21 4/4
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 13 5/5
78 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 10 3/3
79 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 13 4/4
80 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 20 5/5
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
83 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 1/4
84 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 2/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
87 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 1 1/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 2/4
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
93 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 1/4
95 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
96 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 1/5
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/4
98 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
100 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
101 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
103 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 2/4
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 2/4
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
107 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 1/5
108 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 2/4
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 2/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/5
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 4 3/3
113 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 5 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
115 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 3/3
116 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 3 3/3
117 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 1 4/4
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 2/3
119 "Метар" Челябинск 1:3 "Протон" Саратов 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 4/4
120 "Омичка" Омск 0:3 "Метар" Челябинск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
121 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 3 3/3
122 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 6 4/5
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 2/4
124 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/3
125 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 4/4
126 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/4
127 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 2/4
128 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 4/5
129 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 2/3
130 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 2/5
131 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3