Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Климец Анна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
181 см
Родился:
1998 (23 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 2 2/5
2 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 2/3
3 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 2 2/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 1/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 10 3/5
6 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 1/4
7 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/4
8 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 1 3/4
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 1 2/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 0/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 1 1/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 1 1/4
14 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 2/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 2/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 2 1/4
17 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/3
18 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 1/4
19 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 13 3/3
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 16 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.11.2020 24-й тур ЧР `21 14 3/3
23 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 12 3/5
24 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/5
25 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 1/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/3
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/5
29 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/4
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 7 3/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 12 3/3
33 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 16 4/4
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 3/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 13 3/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 9 3/3
37 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 14 4/4
38 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 12 3/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 10 3/3
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 17 5/5
41 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 16 5/5
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 4/4
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 3/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 11 3/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 16 4/4
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 15 3/3
47 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 9 3/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 12 4/4
49 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 11 4/4
50 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 15 5/5
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 14 4/4
52 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 20 4/4
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 3/3
54 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 13 3/3
55 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 7 3/3
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 9 3/3
57 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 11 4/4
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 13 4/4
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 9 4/4
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 8 3/3
61 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 11 5/5
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 6 4/4
63 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 7 3/3
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 4 3/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 15 5/5
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 13 5/5
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 10 4/4
68 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 10 4/4
69 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 8 4/4
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 5 3/3
71 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
72 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 3/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 12 4/4
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 10 3/4
75 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 12 3/3
76 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 13 4/4
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 15 4/4
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 17 4/4
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 15 5/5
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 17 4/4
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 13 4/4
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 8 4/4
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 16 4/4
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 14 5/5
85 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 12 3/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 1/3
87 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 23 4/4
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 10 3/3
89 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 2 1/4
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 3 3/3
91 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 10 5/5
92 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 14 5/5
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 13 5/5
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 16 4/4
95 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 15 4/4
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 21 5/5
97 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 18 5/5
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 12 3/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 15 4/4
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 16 5/5
101 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 8 4/4
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 14 5/5
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 10 3/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 11 4/4
105 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 15 4/4
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 16 4/4
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 4 3/3
108 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 10 3/3
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 9 3/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 12 4/4
111 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 11 4/4
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 9 4/4
113 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 16 4/4
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 11 3/3
115 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 20 5/5
116 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 20 5/5
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 14 4/4
118 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 10 3/3
119 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 8 4/4
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 10 3/3
121 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 6 3/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 12 3/3
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 12 4/4
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 17 5/5
126 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 8 5/5
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 13 3/3
128 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 9 3/3
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 18 4/4
130 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 7 4/4
131 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 9 4/4
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 1/3
133 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 15 4/4
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 5 3/3
135 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 3/4
136 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 8 3/3
137 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 6 3/3
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 7 3/3