Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Стэнли Клейтон
Амплуа:
Диагональный
Рост:
205 см
Родился:
1978 (43 лет)
Гражданство:
США
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 9 3/4
2 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 25 5/5
3 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 36 5/5
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 6 3/3
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
6 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
8 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/4
9 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 4 2/3
10 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 3/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 18 5/5
12 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 20 5/5
13 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 25 4/4
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 4/4
15 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 3/3
16 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 14 3/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 19.03.2011 21 тур ЧР '11 25 5/5
18 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 10 4/4
19 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 19 3/3
20 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 15 3/3
21 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 27 4/4
22 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 12.02.2011 16 тур ЧР '11 15 3/3
23 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 8 4/5
24 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 10 3/3
25 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 29 5/5
26 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 11 3/3
27 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 17 4/4
28 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2010 10 тур ЧР '11 18 5/5
29 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 20 5/5
30 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.12.2010 8 тур ЧР '11 26 5/5
31 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 21 4/4
32 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 01.12.2010 6 тур ЧР '11 30 5/5
33 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 27.11.2010 5 тур ЧР '11 26 4/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 16 3/3
35 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 13 3/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 24 5/5
37 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 7 3/3
38 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 18 3/3
39 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
40 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 12 3/3
41 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 10 3/3
42 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
43 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 21 3/3
44 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 14 3/3
45 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 18 4/4
46 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 9 2/3
47 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 19 4/4
48 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/4
49 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 13 4/4
50 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/4
51 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 9 2/3
52 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 14 4/4
53 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
54 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 18 5/5
55 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 11 3/3
56 2:3 31.01.2010 2010 Матч Звёзд 10 5/5
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 18 5/5
58 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 12 4/4
59 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 21 3/3
60 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 1 3/4
61 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 8 4/5
62 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 6 4/5
63 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 14 3/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 8 3/3
65 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 7 4/5
66 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 4 3/4
67 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 18 4/4
68 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
69 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 2 1/5
70 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 02.05.2009 Финал ЧР '09 14 3/4
71 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 28.04.2009 Финал ЧР '09 9 4/5
72 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2009 Финал ЧР '09 12 3/3
73 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 24 4/4
74 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2009 1/2 ЧР '09 18 3/3
75 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 14.04.2009 1/2 ЧР '09 4 3/3
76 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 21 5/5
77 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.04.2009 1/4 ЧР '09 17 3/3
78 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 29.03.2009 1/4 ЧР '09 5 3/3
79 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 25.03.2009 1/4 ЧР '09 13 5/5
80 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.03.2009 22 тур ЧР '09 11 3/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Зенит" Казань 07.03.2009 21 тур ЧР '09 23 4/4
82 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 28 5/5
83 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 14 4/4
84 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.02.2009 18 тур ЧР '09 1 1/3
85 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 14 4/4
86 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 28.01.2009 15 тур ЧР '09 27 5/5
87 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Казань 24.01.2009 14 тур ЧР '09 6 3/3
88 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 16 4/4
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 21 4/4
90 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.12.2008 11 тур ЧР '09 19 4/4
91 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2008 10 тур ЧР '09 18 3/3
92 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 3 5/5
93 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 26 4/4
94 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 17 5/5
95 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 26 5/5
96 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 08.11.2008 7 тур ЧР '09 19 5/5
97 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 15 3/3
98 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 11 3/3
99 "Искра" Одинцово 3:2 "Зенит" Казань 21.10.2008 4 тур ЧР '09 25 5/5
100 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2008 3 тур ЧР '09 15 3/3
101 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.10.2008 2 тур ЧР '09 15 3/3
102 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2008 1 тур ЧР '09 22 3/3
103 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 16.04.2008 22 тур ЧР '08 12 3/3
104 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР '08 31 5/5
105 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 05.04.2008 13 тур ЧР '08 1 2/4
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 22.03.2008 7 тур ЧР '08 15 3/3
107 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР '08 17 4/4
108 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2008 18 тур ЧР '08 23 4/4
109 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР '08 8 3/4
110 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.03.2008 16 тур ЧР '08 14 4/4
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 27.02.2008 15 тур ЧР '08 10 3/3
112 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Искра" Одинцово 23.02.2008 14 тур ЧР '08 15 3/3
113 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 16.02.2008 12 тур ЧР '08 12 3/3
114 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 09.02.2008 11 тур ЧР '08 11 3/3
115 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР '08 18 5/5
116 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР '08 17 4/4
117 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР '08 0 1/4
118 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР '08 12 4/4
119 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2007 4 тур ЧР '08 13 4/4
120 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР '08 13 3/3
121 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2007 2 тур ЧР '08 22 4/4
122 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 15 3/3