Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Фролова Мария
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
178 см
Родился:
1986 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 16 4/4
2 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 14 5/5
3 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 17 5/5
4 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 16 3/3
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 12 3/3
6 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 31 5/5
7 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 19 3/3
8 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 21 4/4
9 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 19 4/4
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 12 3/3
11 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 21 5/5
12 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 19 5/5
13 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 10 3/3
14 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 12 4/4
15 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 12 4/4
16 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 20 5/5
17 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 18 5/5
18 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Енисей" Красноярск 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 18 4/4
19 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 19 4/4
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 18 4/4
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 9 3/3
22 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 18 5/5
23 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 14 3/3
24 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 10 3/3
25 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 4 3/3
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 12 3/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 3/3
28 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 7 3/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 7 5/5
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 8 4/4
31 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 7 5/5
32 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 8 4/4
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 13 5/5
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 12 5/5
35 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 3/3
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 2 3/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/3
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 4 4/4
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 5 3/3
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
41 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 7 4/4
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 8 3/3
43 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 17 4/4
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 7 3/3
45 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 11 3/3
46 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 15 5/5
47 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 13 4/4
48 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 14 5/5
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 9 5/5
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 11 3/3
51 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 2/3
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 14 5/5
53 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/4
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 13 4/4
55 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 12 4/4
56 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 12 3/3
57 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 12 4/4
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 12 3/3
59 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 6 4/4
60 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 10 5/5
61 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 12 5/5
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 12 3/3
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 12 4/4
64 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 3/3
65 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 14 5/5
66 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 1/3
67 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/5
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 2/3
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 10 4/5
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 9 4/4
71 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 6 4/4
72 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 9 4/4
73 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/4
74 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 4/5
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 4/5
76 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 0/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 17 4/4
78 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 2/3
79 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 4 2/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 7 3/3
81 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 7 4/4
82 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 24 5/5
83 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 11 3/3
84 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 10 3/3
85 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 19 4/4
86 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 13 3/3
87 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 13 3/3
88 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 7 3/3
89 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
91 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/3
92 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 17 5/5
93 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 18 5/5
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 12 5/5
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 16 4/4
96 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 5 4/4
97 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 17 5/5
98 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 19 4/4
99 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/3
100 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 12 4/4
101 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 8 4/4
102 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 2/3
103 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 16 5/5
104 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 12 3/3
105 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 11 3/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 10 3/3
107 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 11 3/3
108 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 19 4/4
109 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 11 4/4
110 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 10 5/5
111 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 14 3/3
112 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 12 3/3
113 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 16 3/3
114 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 16 3/3
115 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 20 4/4
116 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 16 4/4
117 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 19 4/4
118 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 21 4/4
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 17 3/3
120 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 13 3/3
121 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 7 4/4
122 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 14 4/4
123 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 14 4/4
124 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 2 2/3
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 6 3/3
126 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 15 4/4
127 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 8 3/3
128 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/4
129 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/4
130 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 1/4