Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Динейкин Станислав
Амплуа:
Диагональный
Рост:
215 см
Родился:
1973 (47 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 5 3/4
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 1/3
3 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 4 3/5
4 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 2/3
5 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 3/4
6 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
7 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
8 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
9 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 3 3/3
10 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
11 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 10 3/3
12 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
13 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 3 2/3
14 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 1 1/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
16 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 2 1/4
17 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 1 2/4
18 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
19 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 4 3/4
20 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
21 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
22 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 0/5
23 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
24 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 0/5
25 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 1/4
26 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 2 3/3
27 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 5 3/3
28 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 1/3
29 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 1/5
30 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 13 5/5
31 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 5 3/3
32 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 11 4/4
33 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 9 4/5
34 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 2 3/4
35 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 8 5/5
36 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 6 3/3
37 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 11 4/4
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 3/4
39 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 2/3
40 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4
41 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 5 2/4
42 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 6 3/3
43 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
44 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 4 3/3
45 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
46 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 15 4/4
47 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 12 4/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 11 4/4
49 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 5 2/5
50 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 11 4/5
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 12 4/4
52 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 15 5/5
53 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 11 3/3
54 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 10 3/3
55 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 21 5/5
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 10 5/5
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 0/3
58 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 26 5/5
59 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 15 5/5
60 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 12 4/4
61 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 15 3/3
62 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 18 5/5
63 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 20 4/5
64 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 7 3/5
65 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 1 1/3
66 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 1/3
67 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 3/3
68 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 0 3/5
69 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 8 5/5
70 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 3/5
71 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 2/3
72 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 3/3
73 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 1 5/5
74 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 1/3
75 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 2 1/4
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2008 22 тур ЧР '08 21 4/4
77 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 12.04.2008 21 тур ЧР '08 12 3/3
78 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР '08 25 4/4
79 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.03.2008 20 тур ЧР '08 17 3/3
80 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 19.03.2008 19 тур ЧР '08 6 2/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.03.2008 18 тур ЧР '08 8 3/3
82 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР '08 19 4/4
83 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.03.2008 16 тур ЧР '08 13 4/4
84 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР '08 9 3/4
85 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР '08 7 4/5
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.02.2008 12 тур ЧР '08 22 4/5
87 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.02.2008 11 тур ЧР '08 6 1/3
88 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.02.2008 10 тур ЧР '08 3 2/3
89 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2008 9 тур ЧР '08 0 1/4
90 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2007 7 тур ЧР '08 2 1/5
91 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР '08 0 1/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР '08 11 2/3
93 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР '08 13 4/4
94 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 09.10.2007 2 тур ЧР '08 10 4/4
95 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.10.2007 1 тур ЧР '08 13 3/3