Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Черемисин Алексей Анатольевич
Амплуа:
Диагональный
Рост:
204 см
Родился:
1980 (41 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
2 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/5
3 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 3/5
4 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 18 3/3
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 13 3/3
7 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 23 5/5
8 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 4/4
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 20 5/5
10 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 17 4/4
11 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 3/3
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 13 4/4
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 8 3/3
14 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 17 4/4
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 18 5/5
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 5/5
17 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 16 5/5
18 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 18 4/4
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 3/3
20 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 22 5/5
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 7 3/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 9 3/3
24 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 18 3/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 21 5/5
26 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 14 3/3
27 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 17 5/5
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 26 4/4
29 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/3
30 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 1/3
31 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
32 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 6 2/4
33 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/5
34 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 2/5
35 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
37 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 2/3
38 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
39 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 1 3/5
40 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
41 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
42 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
43 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 17 4/4
44 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/5
45 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
46 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 17 3/3
47 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
48 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/4
49 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 1/4
50 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 1/5
51 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 2/5
52 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 4 2/3
54 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 1/3
55 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
56 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/3
57 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 1/5
58 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 2 2/5
59 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/4
60 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 3 1/5
61 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
63 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/5
64 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 2 2/5
65 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
66 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 16 4/5
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 2 3/5
68 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
69 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 4 1/3
70 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
71 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 17 3/4
72 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
73 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 6 3/5
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
75 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
76 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 2/4
77 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 3 2/3
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 13 5/5
79 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
80 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
81 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
82 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
83 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/3
84 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/5
85 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/3
86 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 2/5
87 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
88 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/4
89 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 2/4
90 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 1/3
91 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/5
92 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
93 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 1/3
94 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 4/5
95 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
96 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 2/5
97 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 1/4
98 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 0 2/5
99 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 1 2/4
100 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 3 1/4
101 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 0 1/4
102 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 05.02.2011 15 тур ЧР '11 11 4/4
103 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
104 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 4 2/3
105 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 1 1/3
106 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 2/3
107 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 29.12.2010 10 тур ЧР '11 1 1/4
108 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 20 4/4
109 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 2/3
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 2/5
111 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 9 4/5
112 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 1 1/4
113 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 4 тур ЧР '11 1 2/3
114 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
115 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 5 2/5
116 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
117 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
118 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 6 3/3
119 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 1/3
121 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
122 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/3
123 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
124 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 1/4
125 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 2/3
126 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
127 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 29 4/4
128 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 1 1/4
129 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 21 4/4
130 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2010 19 тур ЧР '10 3 2/3
131 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 6 2/4
132 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 19 3/3
133 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 2/5
134 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 1/3
135 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 0 2/5
136 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 9 3/4
137 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 1 1/3
138 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 16 4/4
139 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 13 3/5
140 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 16 4/5
141 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 2 1/3
142 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 1 1/3
143 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 6 3/5
144 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 05.12.2009 8 тур ЧР '10 13 3/4
145 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 1 2/4
146 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 16 5/5
147 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 13 3/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 14 3/3
149 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 16 4/5
150 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 9 3/3
151 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 25 5/5
152 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 02.05.2009 Финал ЧР '09 8 2/4
153 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 28.04.2009 Финал ЧР '09 23 4/5
154 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2009 Финал ЧР '09 1 1/3
155 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 2 1/4
156 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 14.04.2009 1/2 ЧР '09 21 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 2 1/5
158 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.04.2009 1/4 ЧР '09 0 1/3
159 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 2/3
160 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 25.03.2009 1/4 ЧР '09 12 4/5
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Зенит" Казань 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 2/4
162 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 3 3/5
163 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 6 4/4
164 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.02.2009 18 тур ЧР '09 19 3/3
165 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 5 3/4
166 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 17 3/3
167 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 28.01.2009 15 тур ЧР '09 1 3/5
168 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Казань 24.01.2009 14 тур ЧР '09 7 3/3
169 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 3 3/4
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 2 4/4
171 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.12.2008 11 тур ЧР '09 1 2/4
172 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 23 5/5
173 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 0 3/4
174 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 9 3/5
175 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 1 4/5
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 08.11.2008 7 тур ЧР '09 1 4/5
177 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 1/3
178 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 1/3
179 "Искра" Одинцово 3:2 "Зенит" Казань 21.10.2008 4 тур ЧР '09 0 3/5
180 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.10.2008 2 тур ЧР '09 4 1/3
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2008 22 тур ЧР`08 1 2/4
182 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР`08 1 1/4
183 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.03.2008 20 тур ЧР`08 0 1/3
184 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 19.03.2008 19 тур ЧР`08 8 3/3
185 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.03.2008 18 тур ЧР`08 3 2/3
186 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР`08 3 2/4
187 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.03.2008 16 тур ЧР`08 2 1/4
188 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 6 4/4
189 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР`08 18 3/5
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.02.2008 12 тур ЧР`08 8 5/5
191 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.02.2008 11 тур ЧР`08 8 3/3
192 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.02.2008 10 тур ЧР`08 12 3/3
193 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2008 9 тур ЧР`08 17 4/4
194 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.01.2008 8 тур ЧР`08 19 4/4
195 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2007 7 тур ЧР`08 22 5/5
196 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР`08 24 4/4
197 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2007 5 тур ЧР`08 17 3/3
198 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР`08 8 3/3
199 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР`08 1 3/4
200 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 09.10.2007 2 тур ЧР`08 5 4/4
201 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.10.2007 1 тур ЧР`08 1 3/3