Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Черейский Денис
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
см
Родился:
1995 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 5 3/5
2 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
3 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 2 2/4
5 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/4
6 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 5 3/5
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 4 3/3
8 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 9 3/3
9 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 11 3/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 3 4/4
11 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
12 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 2/4
13 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 02.03.2022 15-й тур ЧР `22 4 2/3
15 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
16 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
17 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 2 2/3
21 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/3
23 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 1 3/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/3
26 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 2 2/3
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 2/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 3/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 13 4/4
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 7 4/4
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 9 3/3
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 14 5/5
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 6 3/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 14 5/5
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 4/4
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 2/3
39 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 12 5/5
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 3/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 4/4
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 17 5/5
43 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 11 5/5
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 13 5/5
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 13 5/5
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 19 5/5
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 10 4/4
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 18 4/4
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 9 5/5
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 10 3/3
51 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 4/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 6 3/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 7 4/4
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 12 4/4
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 3 3/3
56 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 10 3/3
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 7 4/4
58 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 4 3/3
59 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 8 4/4
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 1 1/3
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 7 3/3
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 4 3/4
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 4 3/3
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 10 5/5
65 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 10 3/3
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 15 4/4
67 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 20 5/5
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 17 5/5
69 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 10 5/5
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 10 4/4
71 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 4 3/3
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 13 5/5
73 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 3 4/4
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 14 5/5
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 11 5/5
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 4/4
77 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 5/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 3/3
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 9 4/4
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 3/3
81 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3
82 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 8 4/5
83 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/5
84 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
85 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 2/3
86 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/3
87 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
88 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
90 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
91 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
92 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/5
93 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
95 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
96 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 5 4/4
97 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 1 1/5
98 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 1/3
99 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 1/5
100 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/4
101 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 1/3
102 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 2 1/3
103 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/4
105 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 3 1/4
106 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 3 2/4
107 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 7 3/3
108 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/5
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 2/5
110 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 1/5
111 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
112 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 3/3
113 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 4/5
114 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/5
116 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/5
117 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
118 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
119 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 7 3/3
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 3/3
121 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 3/3
123 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 1 3/4
124 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 1 3/3
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 4/4
126 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 3/5
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 1 1/3
128 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
129 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
130 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
131 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
133 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/4
134 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 2/3