Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бирюков Денис Сергеевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
202 см
Родился:
1988 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 12 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 15 3/3
4 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 13 4/4
5 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 12 4/4
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 8 5/5
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 11 3/3
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 16 3/3
9 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 15 3/3
10 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 18 5/5
11 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 13 3/3
12 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 19 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 6 3/3
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 32 5/5
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 2/3
16 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 13 5/5
17 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 19 5/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 8 3/5
19 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 8 3/3
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 10 4/4
21 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 10 3/3
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 25 5/5
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 3/3
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 10 4/4
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 20 5/5
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 11 5/5
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 9 3/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 5 3/3
29 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 18 3/3
30 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 23 5/5
31 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 16 4/4
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 12 5/5
33 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 15 4/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 14 3/3
35 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 15 5/5
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 5 3/3
37 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 11 4/4
38 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 17 4/4
39 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 17 4/4
40 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 13 4/4
41 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/4
42 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 9 5/5
43 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 11 4/4
44 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 3 4/4
45 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 2 2/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 2/5
47 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/3
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 1 2/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 1/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/5
51 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 2 3/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 4/4
53 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
55 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 5 3/4
56 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 0 0/3
57 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 12 4/4
58 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/4
59 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 4 2/4
60 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 3 1/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 20 3/3
62 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 1/4
63 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 1 1/4
64 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 3 1/4
65 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/3
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/4
67 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/4
68 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 6 2/4
69 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/3
70 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 1/4
71 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 5 2/4
72 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 12 4/4
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 24 4/4
74 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 4 2/3
75 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 12 3/3
76 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 16 4/4
77 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 14 3/3
79 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 9 2/4
80 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 4 2/4
81 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 8 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 19 3/3
83 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 9 4/4
84 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 8 4/4
85 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 11 3/3
86 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 6 3/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 13 5/5
88 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 9 3/3
89 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 21 5/5
90 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 6 3/3
91 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 14 5/5
92 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 10 4/4
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 12 4/5
94 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 19 3/3
95 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 4/5
96 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 9 3/3
97 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 1 1/4
98 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 2/5
99 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 3 1/3
100 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 4/5
101 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 2/4
102 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/5
103 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 26 5/5
105 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 5 3/3
106 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
107 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 11 3/3
108 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 13 4/4
109 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 13 3/3
110 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 13 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 8 2/3
112 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 13 4/5
113 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 13 4/4
114 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 9 3/3
115 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/3
116 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 13 3/3
117 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 18 4/4
118 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 14 3/3
119 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 16 3/3
120 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 13 5/5
121 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 6 3/3
122 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 11 3/3
123 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 12 3/3
124 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 14 3/3
125 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 1 2/3
126 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 10 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 23 3/3
128 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 2/4
129 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 10 3/3
130 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 12 4/4
131 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 15 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 12 3/3
133 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 13 3/3
134 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 14 4/4
135 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 14 4/4
136 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 17 4/4
137 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 12 3/3
138 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 20 5/5
139 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 10 3/3
140 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 14 4/4
141 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 28 5/5
142 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 3 1/4
143 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 18 4/4
144 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
145 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 13 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 14 3/3
147 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 17 4/4
148 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 13 4/4
149 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 22 5/5
150 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 19 4/4
151 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 19 4/4
152 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 24 5/5
153 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 15 3/3
154 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 9 3/3
155 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 3/3
156 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 8 3/3
157 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 14 4/4
158 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 15 5/5
159 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 19 4/4
160 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 14 3/3
161 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 12 3/3
162 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 13 4/4
163 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 10 3/3
164 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 16 3/3
165 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 20 5/3
166 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 15 5/5
167 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 21 4/4
168 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 11 4/4
169 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 10 4/4
170 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 13 4/4
171 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 3 3/5
172 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 3/3
173 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 13 3/3
174 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 10 3/3
175 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 13 4/4
176 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 3/3
177 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/4
179 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 10 3/3
180 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 23 4/4
181 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 9 3/3
182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 12 3/3
183 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 19 4/4
184 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 16 4/4
185 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 17 4/4
186 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 12 4/4
187 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 2/4
188 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 6 2/3
189 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 12 4/4
190 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 10 3/5
191 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 10 3/3
192 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 3/3
193 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 17 4/4
194 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 8 3/3
195 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 14 4/4
196 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 14 3/3
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 8 3/3
198 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 11 4/4
199 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 14 5/5
200 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 6 5/5
201 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 9 4/4
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 10 3/3
203 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 20 5/5
204 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 16 5/5
205 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 22 4/4
206 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 14 5/5
207 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 12 3/3
208 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 1/5
209 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 10 3/3
210 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 13 5/5
211 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
212 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
213 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 15 5/5
214 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
215 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 10 3/5
216 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 10 4/4
217 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
218 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 10 3/3
219 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
220 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 10 5/5
221 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
222 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 13 3/3
223 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/5
224 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 3/4
225 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 26 5/5
226 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 4/4
227 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 14 5/5
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 4/4
229 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 3/3
230 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 11 4/4
231 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 12 5/5
232 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 17 3/3
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 10 3/3
234 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 17 4/4
235 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 14 5/5
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 23 5/5
237 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 5 2/3
238 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 13 5/5
239 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 22 4/4
240 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 9 3/3
241 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 3 1/3
242 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 5 2/4
243 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 7 2/5
244 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 0 1/4
245 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 6 2/5
246 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 12 3/3
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 12 4/4
248 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 3 1/4
249 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 1/3
250 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 1/4
251 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 3 1/4
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 3 3/3
253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
254 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 2/3
255 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 1/3
256 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 3/4
257 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 1/4
258 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 4 2/4
259 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 19 4/5
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 4/5
261 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 15 4/4
262 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 21 5/5
263 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 15 3/3
264 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 14 3/3
265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/5
266 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 15 5/5
267 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 11 3/3
268 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 14 5/5
269 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 1/5
270 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 7 4/4
271 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 2 3/3
272 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 1 3/5
273 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 4 3/5
274 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 4 4/5
275 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 12 3/3
276 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 5 3/3
277 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 7 3/3
278 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 15 5/5
279 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 19 5/5
280 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 17 5/5
281 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 11 3/3
282 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 13 3/3
283 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 15 5/5
284 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2009 2 тур ЧР '10 6 3/3
285 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 13 4/4
286 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 10 3/3
287 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 11 3/3
288 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 14 4/4
289 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 10 3/3
290 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 8 3/3
291 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 4 3/4
292 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 13 4/4
293 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 16 5/5
294 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 18 5/5
295 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 16 4/4
296 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 5 3/3
297 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 1 2/3
298 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Урал" Уфа 14.03.2009 22 тур ЧР '09 11 3/3
299 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.03.2009 21 тур ЧР '09 5 3/3
300 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 10 5/5
301 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 12 3/3
302 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 19 3/3
303 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.02.2009 17 тур ЧР '09 23 5/5
304 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 13 3/3
305 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 28.01.2009 15 тур ЧР '09 8 3/3
306 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Искра" Одинцово 24.01.2009 14 тур ЧР '09 13 3/3
307 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 16 5/5
308 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 21 4/4
309 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 10 4/4
310 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 02.12.2008 10 тур ЧР '09 7 4/4
311 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.11.2008 9 тур ЧР '09 13 4/4
312 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 12 3/3
313 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 10 3/3
314 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:2 "Ярославич" Ярославль 01.11.2008 6 тур ЧР '09 13 5/5
315 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 5 3/3
316 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2008 4 тур ЧР '09 14 4/4
317 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 1 2/3
318 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 4 2/3
319 "Динамо" Москва 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.10.2008 1 тур ЧР '09 0 3/3
320 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР '08 0 1/3